В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 09.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 09.02
Стреглово 09.08 1 мин  09.09 6 м 
Фроловское 09.12 1 мин  09.13 10 м 
Покровка 09.17 1 мин  09.18 15 м 
Головково 09.21 1 мин  09.22 19 м 
Подсолнечная 09.27 1 мин  09.28 25 м 
Поварово 1 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Поваровка 09.39 1 мин  09.40 37 м 
Радищево 09.42 1 мин  09.43 40 м 
Алабушево 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Крюково 09.51 1 мин  09.52 49 м 
Малино 09.55 1 мин  09.56 53 м 
Фирсановская 09.58 1 мин  09.59 56 м 
Сходня 10.02 1 мин  10.03 1 ч 
Подрезково 10.05 1 мин  10.06 1 ч  3 м 
Новоподрезково 10.07 1 мин  10.08 1 ч  5 м 
Планерная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  8 м 
Химки 10.15 1 мин  10.16 1 ч  13 м 
Левобережная 10.18 1 мин  10.19 1 ч  16 м 
Ховрино 10.21 1 мин  10.22 1 ч  19 м 
Моссельмаш 10.24 1 мин  10.25 1 ч  22 м 
Нати 10.27 1 мин  10.28 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 10.29 1 мин  10.30 1 ч  27 м 
Останкино 10.34 1 мин  10.35 1 ч  32 м 
Рижская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 10.44 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6515 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031