В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6515 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6515 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 11.08 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Поварово 1, Радищево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 11.08
Фроловское 11.16 1 мин  11.17 8 м 
Покровка 11.21 1 мин  11.22 13 м 
Подсолнечная 11.29 1 мин  11.30 21 м 
Поварово 1 11.39 1 мин  11.40 31 м 
Поваровка 11.42 1 мин  11.43 34 м 
Радищево 11.46 1 мин  11.47 38 м 
Крюково 11.53 1 мин  11.54 45 м 
Малино 11.57 1 мин  11.58 49 м 
Фирсановская 12.01 1 мин  12.02 53 м 
Сходня 12.06 1 мин  12.07 58 м 
Подрезково 12.09 1 мин  12.10 1 ч  1 м 
Новоподрезково 12.11 1 мин  12.12 1 ч  3 м 
Планерная 12.14 1 мин  12.15 1 ч  6 м 
Химки 12.19 1 мин  12.20 1 ч  11 м 
Левобережная 12.22 1 мин  12.23 1 ч  14 м 
Ховрино 12.25 1 мин  12.26 1 ч  17 м 
Моссельмаш 12.28 1 мин  12.29 1 ч  20 м 
Нати 12.31 1 мин  12.32 1 ч  23 м 
Петровско-Разумовское 12.33 1 мин  12.34 1 ч  25 м 
Останкино 12.38 1 мин  12.39 1 ч  30 м 
Рижская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 12.48 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6515 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930