В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 07.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завидово, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.05
Чуприяновка 07.15 1 мин  07.16 10 м 
Редкино 07.28 1 мин  07.29 23 м 
Завидово 07.37 1 мин  07.38 32 м 
Решетниково 07.46 1 мин  07.47 41 м 
Клин 07.57 1 мин  07.58 52 м 
Фроловское 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Покровка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
Головково 08.12 1 мин  08.13 1 ч  7 м 
Подсолнечная 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Березки Дачные 08.24 1 мин  08.25 1 ч  19 м 
Поварово 1 08.28 1 мин  08.29 1 ч  23 м 
Поваровка 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
Радищево 08.45 1 мин  08.46 1 ч  40 м 
Алабушево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Крюково 08.55 1 мин  08.56 1 ч  50 м 
Малино 08.58 1 мин  08.59 1 ч  53 м 
Фирсановская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  57 м 
Сходня 09.05 1 мин  09.06 2 ч 
Подрезково 09.08 1 мин  09.09 2 ч  3 м 
Новоподрезково 09.11 1 мин  09.12 2 ч  6 м 
Планерная 09.14 1 мин  09.15 2 ч  9 м 
Химки 09.19 1 мин  09.20 2 ч  14 м 
Левобережная 09.21 1 мин  09.22 2 ч  16 м 
Ховрино 09.25 1 мин  09.26 2 ч  20 м 
Моссельмаш 09.27 1 мин  09.28 2 ч  22 м 
Нати 09.30 1 мин  09.31 2 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 09.33 1 мин  09.34 2 ч  28 м 
Останкино 09.37 1 мин  09.38 2 ч  32 м 
Рижская 09.42 1 мин  09.43 2 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 09.50 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6707 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728