В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 07.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завидово, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 07.05
Чуприяновка 07.15 1 мин  07.16 10 м 
Редкино 07.28 1 мин  07.29 23 м 
Завидово 07.37 1 мин  07.38 32 м 
Решетниково 07.46 1 мин  07.47 41 м 
Клин 07.57 1 мин  07.58 52 м 
Фроловское 08.03 1 мин  08.04 58 м 
Покровка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  3 м 
Головково 08.12 1 мин  08.13 1 ч  7 м 
Подсолнечная 08.17 1 мин  08.18 1 ч  12 м 
Березки Дачные 08.24 1 мин  08.25 1 ч  19 м 
Поварово 1 08.28 1 мин  08.29 1 ч  23 м 
Поваровка 08.42 1 мин  08.43 1 ч  37 м 
Радищево 08.45 1 мин  08.46 1 ч  40 м 
Алабушево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Крюково 08.55 1 мин  08.56 1 ч  50 м 
Малино 08.58 1 мин  08.59 1 ч  53 м 
Фирсановская 09.02 1 мин  09.03 1 ч  57 м 
Сходня 09.05 1 мин  09.06 2 ч 
Подрезково 09.08 1 мин  09.09 2 ч  3 м 
Новоподрезково 09.11 1 мин  09.12 2 ч  6 м 
Планерная 09.14 1 мин  09.15 2 ч  9 м 
Химки 09.19 1 мин  09.20 2 ч  14 м 
Левобережная 09.21 1 мин  09.22 2 ч  16 м 
Ховрино 09.25 1 мин  09.26 2 ч  20 м 
Моссельмаш 09.27 1 мин  09.28 2 ч  22 м 
Нати 09.30 1 мин  09.31 2 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 09.33 1 мин  09.34 2 ч  28 м 
Останкино 09.37 1 мин  09.38 2 ч  32 м 
Рижская 09.42 1 мин  09.43 2 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 09.50 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6707 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031