В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6707 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6707 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 06.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Клин, Сенеж, Поварово 1, Крюково, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 06.07
Чуприяновка 06.17 1 мин  06.18 10 м 
Кузьминка 06.23 1 мин  06.24 16 м 
Редкино 06.32 1 мин  06.33 25 м 
Завидово 06.43 1 мин  06.44 36 м 
Решетниково 06.54 1 мин  06.55 47 м 
Клин 07.04 1 мин  07.05 57 м 
Фроловское 07.11 1 мин  07.12 1 ч  4 м 
Головково 07.18 1 мин  07.19 1 ч  11 м 
Сенеж 07.22 1 мин  07.23 1 ч  15 м 
Подсолнечная 07.25 1 мин  07.26 1 ч  18 м 
Березки Дачные 07.32 1 мин  07.33 1 ч  25 м 
Поварово 1 07.36 1 мин  07.37 1 ч  29 м 
Поваровка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  32 м 
Радищево 07.43 1 мин  07.44 1 ч  36 м 
Крюково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  42 м 
Малино 07.53 1 мин  07.54 1 ч  46 м 
Фирсановская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  50 м 
Сходня 08.02 1 мин  08.03 1 ч  55 м 
Подрезково 08.05 1 мин  08.06 1 ч  58 м 
Новоподрезково 08.07 1 мин  08.08 2 ч 
Планерная 08.10 1 мин  08.11 2 ч  3 м 
Химки 08.15 1 мин  08.16 2 ч  8 м 
Левобережная 08.18 1 мин  08.19 2 ч  11 м 
Ховрино 08.21 1 мин  08.22 2 ч  14 м 
Моссельмаш 08.24 1 мин  08.25 2 ч  17 м 
Нати 08.27 1 мин  08.28 2 ч  20 м 
Петровско-Разумовское 08.29 1 мин  08.30 2 ч  22 м 
Останкино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  27 м 
Рижская 08.38 1 мин  08.39 2 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 08.44 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6707 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728