В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6351 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6351 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.27
Малино 16.32 1 мин  16.33 5 м 
Фирсановская 16.36 1 мин  16.37 9 м 
Сходня 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Подрезково 16.42 1 мин  16.43 15 м 
Новоподрезково 16.45 1 мин  16.46 18 м 
Планерная 16.48 1 мин  16.49 21 м 
Химки 16.53 1 мин  16.54 26 м 
Левобережная 16.55 1 мин  16.56 28 м 
Ховрино 16.59 1 мин  17.00 32 м 
Моссельмаш 17.01 1 мин  17.02 34 м 
Нати 17.04 1 мин  17.05 37 м 
Петровско-Разумовское 17.07 1 мин  17.08 40 м 
Останкино 17.11 1 мин  17.12 44 м 
Рижская 17.16 1 мин  17.17 49 м 
Москва-Октябрьская 17.23 56 м 

В расписании поезда 6351 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031