В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.10 и прибывает на станцию Крюково в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.10
Рижская 16.15 1 мин  16.16 5 м 
Останкино 16.19 1 мин  16.20 9 м 
Петровско-Разумовское 16.23 1 мин  16.24 13 м 
Нати 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Моссельмаш 16.28 1 мин  16.29 18 м 
Ховрино 16.30 1 мин  16.31 20 м 
Левобережная 16.33 1 мин  16.34 23 м 
Химки 16.36 1 мин  16.37 26 м 
Планерная 16.41 1 мин  16.42 31 м 
Новоподрезково 16.44 1 мин  16.45 34 м 
Подрезково 16.47 1 мин  16.48 37 м 
Сходня 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Фирсановская 16.53 1 мин  16.54 43 м 
Малино 16.57 1 мин  16.58 47 м 
Крюково 17.03 53 м 

В расписании поезда 6354 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031