В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.35 и прибывает на станцию Тверь в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Березки Дачные, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.35
Рижская 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Останкино 17.44 1 мин  17.45 9 м 
Петровско-Разумовское 17.48 1 мин  17.49 13 м 
Нати 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Моссельмаш 17.53 1 мин  17.54 18 м 
Ховрино 17.56 1 мин  17.57 21 м 
Левобережная 17.59 1 мин  18.00 24 м 
Химки 18.02 1 мин  18.03 27 м 
Планерная 18.07 1 мин  18.08 32 м 
Новоподрезково 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Подрезково 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Сходня 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Фирсановская 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Малино 18.22 1 мин  18.23 47 м 
Крюково 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Поваровка 18.35 1 мин  18.36 1 ч 
Поварово 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  3 м 
Березки Дачные 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Подсолнечная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  14 м 
Сенеж 18.52 1 мин  18.53 1 ч  17 м 
Клин 19.06 1 мин  19.07 1 ч  31 м 
Ямуга 19.13 1 мин  19.14 1 ч  38 м 
Решетниково 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Черничная 19.24 1 мин  19.25 1 ч  49 м 
Завидово 19.29 1 мин  19.30 1 ч  54 м 
Московское Море 19.36 1 мин  19.37 2 ч  1 м 
Редкино 19.41 1 мин  19.42 2 ч  6 м 
Межево 19.47 1 мин  19.48 2 ч  12 м 
Кузьминка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  17 м 
Чуприяновка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  23 м 
Тверь 20.11 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6714 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728