В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.29 и прибывает на станцию Тверь в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Покровка, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.29
Рижская 17.35 1 мин  17.36 6 м 
Останкино 17.39 1 мин  17.40 10 м 
Петровско-Разумовское 17.43 1 мин  17.44 14 м 
Нати 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Моссельмаш 17.49 1 мин  17.50 20 м 
Ховрино 17.52 1 мин  17.53 23 м 
Левобережная 17.55 1 мин  17.56 26 м 
Химки 17.58 1 мин  17.59 29 м 
Планерная 18.03 1 мин  18.04 34 м 
Новоподрезково 18.06 1 мин  18.07 37 м 
Подрезково 18.08 1 мин  18.09 39 м 
Сходня 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Фирсановская 18.16 1 мин  18.17 47 м 
Малино 18.19 1 мин  18.20 50 м 
Крюково 18.24 1 мин  18.25 55 м 
Алабушево 18.28 1 мин  18.29 59 м 
Поваровка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  6 м 
Поварово 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  9 м 
Подсолнечная 18.47 1 мин  18.48 1 ч  18 м 
Головково 18.53 1 мин  18.54 1 ч  24 м 
Покровка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  28 м 
Стреглово 19.04 1 мин  19.05 1 ч  35 м 
Клин 19.08 1 мин  19.09 1 ч  39 м 
Решетниково 19.18 1 мин  19.19 1 ч  49 м 
Черничная 19.24 1 мин  19.25 1 ч  55 м 
Завидово 19.29 1 мин  19.30 2 ч 
Московское Море 19.36 1 мин  19.37 2 ч  7 м 
Редкино 19.41 1 мин  19.42 2 ч  12 м 
Межево 19.47 1 мин  19.48 2 ч  18 м 
Кузьминка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  23 м 
Чуприяновка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  29 м 
Тверь 20.11 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6714 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031