В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.31 и прибывает на станцию Тверь в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.31
Рижская 17.35 1 мин  17.36 4 м 
Останкино 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Петровско-Разумовское 17.44 1 мин  17.45 13 м 
Нати 17.47 1 мин  17.48 16 м 
Моссельмаш 17.50 1 мин  17.51 19 м 
Ховрино 17.52 1 мин  17.53 21 м 
Левобережная 17.56 1 мин  17.57 25 м 
Химки 17.59 1 мин  18.00 28 м 
Планерная 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Новоподрезково 18.07 1 мин  18.08 36 м 
Подрезково 18.09 1 мин  18.10 38 м 
Сходня 18.12 1 мин  18.13 41 м 
Фирсановская 18.16 1 мин  18.17 45 м 
Крюково 18.25 1 мин  18.26 54 м 
Алабушево 18.29 1 мин  18.30 58 м 
Радищево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  2 м 
Поваровка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  6 м 
Поварово 1 18.40 1 мин  18.41 1 ч  9 м 
Березки Дачные 18.44 1 мин  18.45 1 ч  13 м 
Подсолнечная 18.52 1 мин  18.53 1 ч  21 м 
Сенеж 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
Головково 18.59 1 мин  19.00 1 ч  28 м 
Покровка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  32 м 
Фроловское 19.08 1 мин  19.09 1 ч  37 м 
Стреглово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  41 м 
Клин 19.17 1 мин  19.18 1 ч  46 м 
Решетниково 19.28 1 мин  19.29 1 ч  57 м 
Черничная 19.33 1 мин  19.34 2 ч  2 м 
Завидово 19.39 1 мин  19.40 2 ч  8 м 
Московское Море 19.46 1 мин  19.47 2 ч  15 м 
Редкино 19.50 1 мин  19.51 2 ч  19 м 
Межево 19.57 1 мин  19.58 2 ч  26 м 
Кузьминка 20.02 1 мин  20.03 2 ч  31 м 
Чуприяновка 20.07 1 мин  20.08 2 ч  36 м 
Тверь 20.20 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6714 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031