В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6714 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6714 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.35 и прибывает на станцию Тверь в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Березки Дачные, Клин, Черничная, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.35
Рижская 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Останкино 17.44 1 мин  17.45 9 м 
Петровско-Разумовское 17.48 1 мин  17.49 13 м 
Нати 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Моссельмаш 17.53 1 мин  17.54 18 м 
Ховрино 17.56 1 мин  17.57 21 м 
Левобережная 17.59 1 мин  18.00 24 м 
Химки 18.02 1 мин  18.03 27 м 
Планерная 18.07 1 мин  18.08 32 м 
Новоподрезково 18.10 1 мин  18.11 35 м 
Подрезково 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Сходня 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Фирсановская 18.19 1 мин  18.20 44 м 
Малино 18.22 1 мин  18.23 47 м 
Крюково 18.27 1 мин  18.28 52 м 
Поваровка 18.35 1 мин  18.36 1 ч 
Поварово 1 18.38 1 мин  18.39 1 ч  3 м 
Березки Дачные 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Подсолнечная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  14 м 
Сенеж 18.52 1 мин  18.53 1 ч  17 м 
Клин 19.06 1 мин  19.07 1 ч  31 м 
Ямуга 19.13 1 мин  19.14 1 ч  38 м 
Решетниково 19.18 1 мин  19.19 1 ч  43 м 
Черничная 19.24 1 мин  19.25 1 ч  49 м 
Завидово 19.29 1 мин  19.30 1 ч  54 м 
Московское Море 19.36 1 мин  19.37 2 ч  1 м 
Редкино 19.41 1 мин  19.42 2 ч  6 м 
Межево 19.47 1 мин  19.48 2 ч  12 м 
Кузьминка 19.52 1 мин  19.53 2 ч  17 м 
Чуприяновка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  23 м 
Тверь 20.11 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6714 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930