В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.37
Малино 16.42 1 мин  16.43 5 м 
Фирсановская 16.46 1 мин  16.47 9 м 
Сходня 16.49 1 мин  16.50 12 м 
Подрезково 16.52 1 мин  16.53 15 м 
Новоподрезково 16.55 1 мин  16.56 18 м 
Планерная 16.58 1 мин  16.59 21 м 
Химки 17.03 1 мин  17.04 26 м 
Левобережная 17.05 1 мин  17.06 28 м 
Ховрино 17.09 1 мин  17.10 32 м 
Моссельмаш 17.11 1 мин  17.12 34 м 
Нати 17.14 1 мин  17.15 37 м 
Петровско-Разумовское 17.17 1 мин  17.18 40 м 
Останкино 17.21 1 мин  17.22 44 м 
Рижская 17.26 1 мин  17.27 49 м 
Москва-Октябрьская 17.33 56 м 

В расписании поезда 6353 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031