В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.37 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.37
Малино 17.41 1 мин  17.42 4 м 
Фирсановская 17.46 1 мин  17.47 9 м 
Сходня 17.49 1 мин  17.50 12 м 
Новоподрезково 17.53 1 мин  17.54 16 м 
Химки 17.59 1 мин  18.00 22 м 
Ховрино 18.04 1 мин  18.05 27 м 
Моссельмаш 18.07 1 мин  18.08 30 м 
Нати 18.10 1 мин  18.11 33 м 
Петровско-Разумовское 18.13 1 мин  18.14 36 м 
Останкино 18.17 1 мин  18.18 40 м 
Рижская 18.21 1 мин  18.22 44 м 
Москва-Октябрьская 18.26 49 м 

В расписании поезда 6353 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031