В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 12.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Клин, Покровка, Березки Дачные, Алабушево, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 12.27
Чуприяновка 12.38 1 мин  12.39 11 м 
Кузьминка 12.44 1 мин  12.45 17 м 
Межево 12.48 1 мин  12.49 21 м 
Редкино 12.55 1 мин  12.56 28 м 
Московское Море 13.01 1 мин  13.02 34 м 
Завидово 13.08 1 мин  13.09 41 м 
Черничная 13.16 1 мин  13.17 49 м 
Решетниково 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Клин 13.31 1 мин  13.32 1 ч  4 м 
Стреглово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  9 м 
Фроловское 13.40 1 мин  13.41 1 ч  13 м 
Покровка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  18 м 
Сенеж 13.51 1 мин  13.52 1 ч  24 м 
Подсолнечная 13.54 1 мин  13.55 1 ч  27 м 
Березки Дачные 14.01 1 мин  14.02 1 ч  34 м 
Поварово 1 14.05 1 мин  14.06 1 ч  38 м 
Поваровка 14.08 1 мин  14.09 1 ч  41 м 
Алабушево 14.14 1 мин  14.15 1 ч  47 м 
Крюково 14.18 1 мин  14.19 1 ч  51 м 
Фирсановская 14.24 1 мин  14.25 1 ч  57 м 
Сходня 14.29 1 мин  14.30 2 ч  2 м 
Подрезково 14.32 1 мин  14.33 2 ч  5 м 
Новоподрезково 14.34 1 мин  14.35 2 ч  7 м 
Планерная 14.37 1 мин  14.38 2 ч  10 м 
Химки 14.42 1 мин  14.43 2 ч  15 м 
Левобережная 14.45 1 мин  14.46 2 ч  18 м 
Ховрино 14.48 1 мин  14.49 2 ч  21 м 
Моссельмаш 14.51 1 мин  14.52 2 ч  24 м 
Нати 14.54 1 мин  14.55 2 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 14.56 1 мин  14.57 2 ч  29 м 
Останкино 15.01 1 мин  15.02 2 ч  34 м 
Рижская 15.05 1 мин  15.06 2 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 15.11 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6715 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728