В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 12.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Подсолнечная, Алабушево, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 12.27
Чуприяновка 12.37 1 мин  12.38 10 м 
Кузьминка 12.43 1 мин  12.44 16 м 
Межево 12.47 1 мин  12.48 20 м 
Редкино 12.54 1 мин  12.55 27 м 
Московское Море 12.59 1 мин  13.00 32 м 
Завидово 13.06 1 мин  13.07 39 м 
Черничная 13.11 1 мин  13.12 44 м 
Решетниково 13.17 1 мин  13.18 50 м 
Ямуга 13.21 1 мин  13.22 54 м 
Клин 13.29 1 мин  13.30 1 ч  2 м 
Стреглово 13.33 1 мин  13.34 1 ч  6 м 
Фроловское 13.37 1 мин  13.38 1 ч  10 м 
Покровка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  15 м 
Сенеж 13.48 1 мин  13.49 1 ч  21 м 
Подсолнечная 13.52 1 мин  13.53 1 ч  25 м 
Поварово 1 14.03 1 мин  14.04 1 ч  36 м 
Поваровка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  39 м 
Алабушево 14.12 1 мин  14.13 1 ч  45 м 
Крюково 14.16 1 мин  14.17 1 ч  49 м 
Малино 14.20 1 мин  14.21 1 ч  53 м 
Фирсановская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  56 м 
Сходня 14.28 1 мин  14.29 2 ч  1 м 
Подрезково 14.31 1 мин  14.32 2 ч  4 м 
Новоподрезково 14.33 1 мин  14.34 2 ч  6 м 
Планерная 14.36 1 мин  14.37 2 ч  9 м 
Химки 14.42 1 мин  14.43 2 ч  15 м 
Левобережная 14.44 1 мин  14.45 2 ч  17 м 
Ховрино 14.48 1 мин  14.49 2 ч  21 м 
Моссельмаш 14.50 1 мин  14.51 2 ч  23 м 
Нати 14.53 1 мин  14.54 2 ч  26 м 
Петровско-Разумовское 14.56 1 мин  14.57 2 ч  29 м 
Останкино 15.01 1 мин  15.02 2 ч  34 м 
Рижская 15.05 1 мин  15.06 2 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 15.11 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6715 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930