В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6715 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6715 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 14.01 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Алабушево, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 14.01
Чуприяновка 14.11 1 мин  14.12 10 м 
Кузьминка 14.17 1 мин  14.18 16 м 
Межево 14.21 1 мин  14.22 20 м 
Редкино 14.28 1 мин  14.29 27 м 
Московское Море 14.32 1 мин  14.33 31 м 
Завидово 14.40 1 мин  14.41 39 м 
Черничная 14.46 1 мин  14.47 45 м 
Решетниково 14.58 3 мин  15.01 57 м 
Ямуга 15.05 1 мин  15.06 1 ч  4 м 
Клин 15.13 1 мин  15.14 1 ч  12 м 
Стреглово 15.17 1 мин  15.18 1 ч  16 м 
Фроловское 15.21 1 мин  15.22 1 ч  20 м 
Покровка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  25 м 
Головково 15.30 1 мин  15.31 1 ч  29 м 
Сенеж 15.34 1 мин  15.35 1 ч  33 м 
Подсолнечная 15.38 1 мин  15.39 1 ч  37 м 
Березки Дачные 15.45 1 мин  15.46 1 ч  44 м 
Поварово 1 15.49 1 мин  15.50 1 ч  48 м 
Поваровка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  50 м 
Радищево 15.55 1 мин  15.56 1 ч  54 м 
Алабушево 16.00 1 мин  16.01 1 ч  59 м 
Крюково 16.04 1 мин  16.05 2 ч  3 м 
Фирсановская 16.09 1 мин  16.10 2 ч  8 м 
Сходня 16.12 1 мин  16.13 2 ч  11 м 
Подрезково 16.15 1 мин  16.16 2 ч  14 м 
Новоподрезково 16.18 1 мин  16.19 2 ч  17 м 
Планерная 16.21 1 мин  16.22 2 ч  20 м 
Химки 16.26 1 мин  16.27 2 ч  25 м 
Левобережная 16.28 1 мин  16.29 2 ч  27 м 
Ховрино 16.32 1 мин  16.33 2 ч  31 м 
Моссельмаш 16.34 1 мин  16.35 2 ч  33 м 
Нати 16.37 1 мин  16.38 2 ч  36 м 
Петровско-Разумовское 16.40 1 мин  16.41 2 ч  39 м 
Останкино 16.44 1 мин  16.45 2 ч  43 м 
Рижская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  48 м 
Москва-Октябрьская 16.55 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6715 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031