В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6514 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6514 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.38 и прибывает на станцию Клин в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.38
Рижская 15.42 1 мин  15.43 4 м 
Останкино 15.46 1 мин  15.47 8 м 
Петровско-Разумовское 15.49 1 мин  15.50 11 м 
Нати 15.52 1 мин  15.53 14 м 
Моссельмаш 15.55 1 мин  15.56 17 м 
Ховрино 15.57 1 мин  15.58 19 м 
Левобережная 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Химки 16.03 1 мин  16.04 25 м 
Планерная 16.08 1 мин  16.09 30 м 
Новоподрезково 16.11 1 мин  16.12 33 м 
Подрезково 16.14 1 мин  16.15 36 м 
Сходня 16.17 1 мин  16.18 39 м 
Крюково 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Алабушево 16.29 1 мин  16.30 51 м 
Поваровка 16.35 1 мин  16.36 57 м 
Поварово 1 16.38 1 мин  16.39 1 ч 
Березки Дачные 16.42 1 мин  16.43 1 ч  4 м 
Подсолнечная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  11 м 
Сенеж 16.52 1 мин  16.53 1 ч  14 м 
Головково 16.56 1 мин  16.57 1 ч  18 м 
Покровка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  22 м 
Фроловское 17.05 1 мин  17.06 1 ч  27 м 
Стреглово 17.09 1 мин  17.10 1 ч  31 м 
Клин 17.17 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6514 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728