В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсолнечная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подсолнечная:

Расписание поездов и электричек по станции Подсолнечная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 123, 121 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подсолнечная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подсолнечная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подсолнечная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6727 Клин Москва 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Клин Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Москва 05.20 47 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Москва Тверь 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Тверь Москва 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Подсолнечная Москва 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Москва Тверь 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Тверь Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Москва Тверь 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллинн Москва 08.28 20 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Тверь Москва 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Москва Тверь 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076А Москва Санкт-Петербург 09.13 17 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Тверь Москва 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Москва Тверь 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055А Санкт-Петербург Москва 10.16 31 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 10.16 31 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Подсолнечная 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Подсолнечная 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Клин 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Тверь Москва 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Москва Тверь 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261А Санкт-Петербург Москва 12.07 28 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Тверь Москва 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Москва Тверь 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Москва Тверь 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Москва Клин 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Тверь Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075А Санкт-Петербург Москва 15.13 10 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Подсолнечная Москва 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Клин Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Тверь Москва 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Москва Тверь 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Крюково Клин 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Москва Тверь 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288Ч Москва Санкт-Петербург 16.56 24 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Тверь Москва 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 288А Москва Мурманск 16.56 28 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Тверь Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Москва Тверь 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Тверь Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Москва Тверь 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.05 31 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210А Москва Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ч Брянск Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186А Москва Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026А Москва Санкт-Петербург 20.26 20 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Москва Тверь 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Тверь Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139М Санкт-Петербург Брянск 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Клин 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Тверь 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Тверь Москва 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 23.53 1 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсолнечная

По станции Подсолнечная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подсолнечная Показать только электрички по станции Подсолнечная