В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подсолнечная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подсолнечная:

Расписание поездов и электричек по станции Подсолнечная на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 124, 126 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Клин, а последний прибывает в 23 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подсолнечная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подсолнечная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подсолнечная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6524 Москва Клин 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Москва Тверь 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Клин Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7591 Клин Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Тверь Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7597 Конаково Грэс Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Тверь Москва 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Г Ижевск Санкт-Петербург 07.10 39 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Москва Тверь 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Москва Тверь 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 08.26 12 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 08.26 12 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 08.26 12 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034В Таллин Москва 08.37 14 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Тверь Москва 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279А Санкт-Петербург Москва 08.25 45 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 09.01 10 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7592 Москва Клин 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Москва Тверь 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255А Санкт-Петербург Москва 10.02 25 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 10.02 25 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Москва Тверь 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Тверь Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7594 Москва Клин 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237У Санкт-Петербург Москва 11.34 28 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Клин Москва 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Москва Тверь 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Тверь Москва 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Москва Тверь 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Тверь Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Москва Тверь 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258А Москва Санкт-Петербург 13.50 40 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7515 Тверь Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7517 Тверь Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7518 Москва Тверь 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7519 Тверь Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520 Москва Тверь 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7522 Москва Тверь 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7521 Тверь Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7596 Москва Клин 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257А Санкт-Петербург Москва 18.56 12 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7598 Москва Конаково Грэс 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524 Москва Тверь 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7523 Тверь Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 20.07 23 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7526 Москва Тверь 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010А Москва Псков 21.22 12 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Тверь Москва 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 21.18 27 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Москва Тверь 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Тверь Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 22.04 45 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.32 26 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Клин 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подсолнечная

По станции Подсолнечная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подсолнечная Показать только электрички по станции Подсолнечная