В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.18
Малино 20.21 1 мин  20.22 3 м 
Фирсановская 20.25 1 мин  20.26 7 м 
Сходня 20.30 1 мин  20.31 12 м 
Подрезково 20.33 1 мин  20.34 15 м 
Новоподрезково 20.35 1 мин  20.36 17 м 
Планерная 20.38 1 мин  20.39 20 м 
Химки 20.43 1 мин  20.44 25 м 
Левобережная 20.46 1 мин  20.47 28 м 
Ховрино 20.49 1 мин  20.50 31 м 
Моссельмаш 20.52 1 мин  20.53 34 м 
Нати 20.55 1 мин  20.56 37 м 
Петровско-Разумовское 20.58 1 мин  20.59 40 м 
Останкино 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Рижская 21.07 1 мин  21.08 49 м 
Москва-Октябрьская 21.13 55 м 

В расписании поезда 6373 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728