В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6373 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6373 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.03
Малино 19.08 1 мин  19.09 5 м 
Фирсановская 19.12 1 мин  19.13 9 м 
Сходня 19.16 1 мин  19.17 13 м 
Подрезково 19.19 1 мин  19.20 16 м 
Новоподрезково 19.21 1 мин  19.22 18 м 
Планерная 19.24 1 мин  19.25 21 м 
Химки 19.29 1 мин  19.30 26 м 
Левобережная 19.31 1 мин  19.32 28 м 
Ховрино 19.35 1 мин  19.36 32 м 
Моссельмаш 19.37 1 мин  19.38 34 м 
Нати 19.40 1 мин  19.41 37 м 
Петровско-Разумовское 19.43 1 мин  19.44 40 м 
Останкино 19.48 1 мин  19.49 45 м 
Рижская 19.52 1 мин  19.53 49 м 
Москва-Октябрьская 19.58 55 м 

В расписании поезда 6373 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031