В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.15 и прибывает на станцию Крюково в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.15
Рижская 19.19 1 мин  19.20 4 м 
Останкино 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Петровско-Разумовское 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Нати 19.29 1 мин  19.30 14 м 
Моссельмаш 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Ховрино 19.34 1 мин  19.35 19 м 
Левобережная 19.38 1 мин  19.39 23 м 
Химки 19.40 1 мин  19.41 25 м 
Планерная 19.45 1 мин  19.46 30 м 
Новоподрезково 19.48 1 мин  19.49 33 м 
Подрезково 19.51 1 мин  19.52 36 м 
Сходня 19.54 1 мин  19.55 39 м 
Фирсановская 19.57 1 мин  19.58 42 м 
Малино 20.01 1 мин  20.02 46 м 
Крюково 20.07 52 м 

В расписании поезда 6372 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930