В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.15 и прибывает на станцию Крюково в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.15
Рижская 19.19 1 мин  19.20 4 м 
Останкино 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Петровско-Разумовское 19.26 1 мин  19.27 11 м 
Нати 19.29 1 мин  19.30 14 м 
Моссельмаш 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Ховрино 19.34 1 мин  19.35 19 м 
Левобережная 19.38 1 мин  19.39 23 м 
Химки 19.40 1 мин  19.41 25 м 
Планерная 19.45 1 мин  19.46 30 м 
Новоподрезково 19.48 1 мин  19.49 33 м 
Подрезково 19.51 1 мин  19.52 36 м 
Сходня 19.54 1 мин  19.55 39 м 
Фирсановская 19.57 1 мин  19.58 42 м 
Малино 20.01 1 мин  20.02 46 м 
Крюково 20.07 52 м 

В расписании поезда 6372 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930