В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.10 и прибывает на станцию Крюково в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.10
Рижская 19.14 1 мин  19.15 4 м 
Останкино 19.18 1 мин  19.19 8 м 
Петровско-Разумовское 19.22 1 мин  19.23 12 м 
Нати 19.25 1 мин  19.26 15 м 
Моссельмаш 19.28 1 мин  19.29 18 м 
Ховрино 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Левобережная 19.34 1 мин  19.35 24 м 
Химки 19.37 1 мин  19.38 27 м 
Планерная 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Новоподрезково 19.45 1 мин  19.46 35 м 
Подрезково 19.48 1 мин  19.49 38 м 
Сходня 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Фирсановская 19.55 1 мин  19.56 45 м 
Малино 19.59 1 мин  20.00 49 м 
Крюково 20.05 55 м 

В расписании поезда 6372 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031