В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 14.41 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 14.41
Малино 14.46 1 мин  14.47 5 м 
Фирсановская 14.50 1 мин  14.51 9 м 
Сходня 14.55 1 мин  14.56 14 м 
Подрезково 14.58 1 мин  14.59 17 м 
Новоподрезково 15.00 1 мин  15.01 19 м 
Планерная 15.03 1 мин  15.04 22 м 
Химки 15.08 1 мин  15.09 27 м 
Левобережная 15.11 1 мин  15.12 30 м 
Ховрино 15.14 1 мин  15.15 33 м 
Моссельмаш 15.17 1 мин  15.18 36 м 
Нати 15.20 1 мин  15.21 39 м 
Петровско-Разумовское 15.22 1 мин  15.23 41 м 
Останкино 15.27 1 мин  15.28 46 м 
Рижская 15.31 1 мин  15.32 50 м 
Москва-Октябрьская 15.37 56 м 

В расписании поезда 6337 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930