В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.13 и прибывает на станцию Крюково в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.13
Рижская 07.17 1 мин  07.18 4 м 
Останкино 07.21 1 мин  07.22 8 м 
Петровско-Разумовское 07.24 1 мин  07.25 11 м 
Нати 07.27 1 мин  07.28 14 м 
Моссельмаш 07.30 1 мин  07.31 17 м 
Ховрино 07.32 1 мин  07.33 19 м 
Левобережная 07.36 1 мин  07.37 23 м 
Химки 07.38 1 мин  07.39 25 м 
Планерная 07.43 1 мин  07.44 30 м 
Новоподрезково 07.46 1 мин  07.47 33 м 
Подрезково 07.49 1 мин  07.50 36 м 
Сходня 07.52 1 мин  07.53 39 м 
Фирсановская 07.55 1 мин  07.56 42 м 
Малино 07.59 1 мин  08.00 46 м 
Крюково 08.05 52 м 

В расписании поезда 6308 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728