В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.50 и прибывает на станцию Крюково в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.50
Рижская 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Останкино 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Петровско-Разумовское 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Нати 07.07 1 мин  07.08 17 м 
Моссельмаш 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Ховрино 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Левобережная 07.15 1 мин  07.16 25 м 
Химки 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Планерная 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Новоподрезково 07.26 1 мин  07.27 36 м 
Подрезково 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Сходня 07.32 1 мин  07.33 42 м 
Фирсановская 07.35 1 мин  07.36 45 м 
Малино 07.39 1 мин  07.40 49 м 
Крюково 07.45 55 м 

В расписании поезда 6308 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031