В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.56 и прибывает на станцию Крюково в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.56
Рижская 18.00 1 мин  18.01 4 м 
Останкино 18.04 1 мин  18.05 8 м 
Петровско-Разумовское 18.07 1 мин  18.08 11 м 
Нати 18.11 1 мин  18.12 15 м 
Моссельмаш 18.14 1 мин  18.15 18 м 
Ховрино 18.17 1 мин  18.18 21 м 
Левобережная 18.20 1 мин  18.21 24 м 
Химки 18.23 1 мин  18.24 27 м 
Планерная 18.28 1 мин  18.29 32 м 
Новоподрезково 18.31 1 мин  18.32 35 м 
Подрезково 18.33 1 мин  18.34 37 м 
Сходня 18.36 1 мин  18.37 40 м 
Фирсановская 18.40 1 мин  18.41 44 м 
Крюково 18.48 52 м 

В расписании поезда 6362 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930