В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 14.38
Березки Дачные 14.47 1 мин  14.48 9 м 
Поварово 1 14.51 1 мин  14.52 13 м 
Поваровка 14.54 1 мин  14.55 16 м 
Радищево 14.57 1 мин  14.58 19 м 
Алабушево 15.02 1 мин  15.03 24 м 
Крюково 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Малино 15.10 1 мин  15.11 32 м 
Фирсановская 15.13 1 мин  15.14 35 м 
Сходня 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Подрезково 15.20 1 мин  15.21 42 м 
Новоподрезково 15.22 1 мин  15.23 44 м 
Планерная 15.25 1 мин  15.26 47 м 
Химки 15.30 1 мин  15.31 52 м 
Левобережная 15.33 1 мин  15.34 55 м 
Ховрино 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Моссельмаш 15.39 1 мин  15.40 1 ч  1 м 
Нати 15.42 1 мин  15.43 1 ч  4 м 
Петровско-Разумовское 15.44 1 мин  15.45 1 ч  6 м 
Останкино 15.49 1 мин  15.50 1 ч  11 м 
Рижская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  15 м 
Москва-Октябрьская 15.59 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6407 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031