В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 14.41 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 14.41
Березки Дачные 14.49 1 мин  14.50 8 м 
Поварово 1 14.53 1 мин  14.54 12 м 
Поваровка 14.56 1 мин  14.57 15 м 
Радищево 14.59 1 мин  15.00 18 м 
Алабушево 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Крюково 15.08 1 мин  15.09 27 м 
Малино 15.11 1 мин  15.12 30 м 
Фирсановская 15.16 1 мин  15.17 35 м 
Сходня 15.20 1 мин  15.21 39 м 
Подрезково 15.23 1 мин  15.24 42 м 
Новоподрезково 15.26 1 мин  15.27 45 м 
Планерная 15.29 1 мин  15.30 48 м 
Химки 15.34 1 мин  15.35 53 м 
Левобережная 15.36 1 мин  15.37 55 м 
Ховрино 15.40 1 мин  15.41 59 м 
Моссельмаш 15.42 1 мин  15.43 1 ч  1 м 
Нати 15.45 1 мин  15.46 1 ч  4 м 
Петровско-Разумовское 15.48 1 мин  15.49 1 ч  7 м 
Останкино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  11 м 
Рижская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  16 м 
Москва-Октябрьская 16.03 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6407 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930