В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.10 и прибывает на станцию Крюково в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.10
Рижская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Останкино 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Петровско-Разумовское 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Нати 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Ховрино 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Химки 08.33 1 мин  08.34 23 м 
Планерная 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Новоподрезково 08.41 1 мин  08.42 31 м 
Подрезково 08.43 1 мин  08.44 33 м 
Сходня 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Фирсановская 08.50 1 мин  08.51 40 м 
Крюково 08.59 49 м 

В расписании поезда 6314 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031