В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.10 и прибывает на станцию Крюково в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.10
Рижская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Останкино 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Петровско-Разумовское 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Нати 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Ховрино 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Химки 08.33 1 мин  08.34 23 м 
Планерная 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Новоподрезково 08.41 1 мин  08.42 31 м 
Подрезково 08.43 1 мин  08.44 33 м 
Сходня 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Фирсановская 08.50 1 мин  08.51 40 м 
Крюково 08.59 49 м 

В расписании поезда 6314 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031