В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.02 и прибывает на станцию Крюково в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.02
Останкино 08.10 1 мин  08.11 8 м 
Петровско-Разумовское 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Нати 08.16 1 мин  08.17 14 м 
Моссельмаш 08.19 1 мин  08.20 17 м 
Ховрино 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Левобережная 08.25 1 мин  08.26 23 м 
Химки 08.27 1 мин  08.28 25 м 
Планерная 08.32 1 мин  08.33 30 м 
Новоподрезково 08.35 1 мин  08.36 33 м 
Подрезково 08.38 1 мин  08.39 36 м 
Сходня 08.41 1 мин  08.42 39 м 
Фирсановская 08.44 1 мин  08.45 42 м 
Крюково 08.53 51 м 

В расписании поезда 6314 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции