В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 16.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Крюково, Подрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 16.47
Стреглово 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Фроловское 16.56 1 мин  16.57 9 м 
Покровка 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Сенеж 17.07 1 мин  17.08 20 м 
Подсолнечная 17.11 1 мин  17.12 24 м 
Поварово 1 17.20 1 мин  17.21 33 м 
Поваровка 17.23 1 мин  17.24 36 м 
Крюково 17.31 1 мин  17.32 44 м 
Сходня 17.39 1 мин  17.40 52 м 
Подрезково 17.42 1 мин  17.43 55 м 
Планерная 17.46 1 мин  17.47 59 м 
Химки 17.51 1 мин  17.52 1 ч  4 м 
Левобережная 17.54 1 мин  17.55 1 ч  7 м 
Ховрино 17.57 1 мин  17.58 1 ч  10 м 
Моссельмаш 18.00 1 мин  18.01 1 ч  13 м 
Нати 18.03 1 мин  18.04 1 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 18.05 1 мин  18.06 1 ч  18 м 
Останкино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  23 м 
Рижская 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Москва-Октябрьская 18.21 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6519 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728