В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 12.51 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 12.51
Стреглово 12.57 1 мин  12.58 6 м 
Фроловское 13.01 1 мин  13.02 10 м 
Покровка 13.06 1 мин  13.07 15 м 
Головково 13.10 1 мин  13.11 19 м 
Сенеж 13.14 1 мин  13.15 23 м 
Подсолнечная 13.17 1 мин  13.18 26 м 
Березки Дачные 13.24 1 мин  13.25 33 м 
Поварово 1 13.28 1 мин  13.29 37 м 
Поваровка 13.31 1 мин  13.32 40 м 
Радищево 13.35 1 мин  13.36 44 м 
Алабушево 13.40 1 мин  13.41 49 м 
Крюково 13.44 1 мин  13.45 53 м 
Малино 13.47 1 мин  13.48 56 м 
Фирсановская 13.52 1 мин  13.53 1 ч  1 м 
Сходня 13.55 1 мин  13.56 1 ч  4 м 
Подрезково 13.58 1 мин  13.59 1 ч  7 м 
Новоподрезково 14.00 1 мин  14.01 1 ч  9 м 
Планерная 14.03 1 мин  14.04 1 ч  12 м 
Химки 14.08 1 мин  14.09 1 ч  17 м 
Левобережная 14.11 1 мин  14.12 1 ч  20 м 
Ховрино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  23 м 
Моссельмаш 14.17 1 мин  14.18 1 ч  26 м 
Нати 14.20 1 мин  14.21 1 ч  29 м 
Петровско-Разумовское 14.22 1 мин  14.23 1 ч  31 м 
Останкино 14.27 1 мин  14.28 1 ч  36 м 
Рижская 14.31 1 мин  14.32 1 ч  40 м 
Москва-Октябрьская 14.37 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6519 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031