В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 16.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 16.10
Фроловское 16.17 1 мин  16.18 7 м 
Покровка 16.22 1 мин  16.23 12 м 
Сенеж 16.27 1 мин  16.28 17 м 
Подсолнечная 16.30 1 мин  16.31 20 м 
Березки Дачные 16.37 1 мин  16.38 27 м 
Поварово 1 16.41 1 мин  16.42 31 м 
Поваровка 16.44 1 мин  16.45 34 м 
Крюково 16.52 1 мин  16.53 42 м 
Сходня 17.03 1 мин  17.04 53 м 
Подрезково 17.06 1 мин  17.07 56 м 
Новоподрезково 17.09 1 мин  17.10 59 м 
Планерная 17.12 1 мин  17.13 1 ч  2 м 
Химки 17.17 1 мин  17.18 1 ч  7 м 
Левобережная 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Ховрино 17.23 1 мин  17.24 1 ч  13 м 
Моссельмаш 17.26 1 мин  17.27 1 ч  16 м 
Нати 17.29 1 мин  17.30 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 17.31 1 мин  17.32 1 ч  21 м 
Останкино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
Рижская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 17.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6519 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031