В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Новоподрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.26
Малино 19.28 1 мин  19.29 2 м 
Фирсановская 19.33 1 мин  19.34 7 м 
Сходня 19.37 1 мин  19.38 11 м 
Новоподрезково 19.41 1 мин  19.42 15 м 
Химки 19.48 1 мин  19.49 22 м 
Левобережная 19.50 1 мин  19.51 24 м 
Ховрино 19.54 1 мин  19.55 28 м 
Моссельмаш 19.56 1 мин  19.57 30 м 
Нати 19.59 1 мин  20.00 33 м 
Петровско-Разумовское 20.02 1 мин  20.03 36 м 
Останкино 20.06 1 мин  20.07 40 м 
Рижская 20.11 1 мин  20.12 45 м 
Москва-Октябрьская 20.17 51 м 

В расписании поезда 6371 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728