В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.29 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.29
Малино 19.31 1 мин  19.32 2 м 
Фирсановская 19.36 1 мин  19.37 7 м 
Сходня 19.42 1 мин  19.43 13 м 
Подрезково 19.45 1 мин  19.46 16 м 
Новоподрезково 19.48 1 мин  19.49 19 м 
Планерная 19.51 1 мин  19.52 22 м 
Химки 19.56 1 мин  19.57 27 м 
Левобережная 19.58 1 мин  19.59 29 м 
Ховрино 20.02 1 мин  20.03 33 м 
Моссельмаш 20.05 1 мин  20.06 36 м 
Нати 20.08 1 мин  20.09 39 м 
Петровско-Разумовское 20.11 1 мин  20.12 42 м 
Останкино 20.15 1 мин  20.16 46 м 
Рижская 20.19 1 мин  20.20 50 м 
Москва-Октябрьская 20.26 57 м 

В расписании поезда 6371 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031