В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.22 и прибывает на станцию Крюково в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.22
Рижская 09.26 1 мин  09.27 4 м 
Останкино 09.30 1 мин  09.31 8 м 
Петровско-Разумовское 09.34 1 мин  09.35 12 м 
Нати 09.36 1 мин  09.37 14 м 
Моссельмаш 09.39 1 мин  09.40 17 м 
Ховрино 09.42 1 мин  09.43 20 м 
Левобережная 09.45 1 мин  09.46 23 м 
Химки 09.48 1 мин  09.49 26 м 
Планерная 09.53 1 мин  09.54 31 м 
Новоподрезково 09.56 1 мин  09.57 34 м 
Подрезково 09.58 1 мин  09.59 36 м 
Сходня 10.01 1 мин  10.02 39 м 
Фирсановская 10.05 1 мин  10.06 43 м 
Малино 10.09 1 мин  10.10 47 м 
Крюково 10.15 53 м 

В расписании поезда 6324 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031