В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.10 и прибывает на станцию Крюково в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.10
Рижская 09.14 1 мин  09.15 4 м 
Останкино 09.18 1 мин  09.19 8 м 
Петровско-Разумовское 09.22 1 мин  09.23 12 м 
Нати 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Моссельмаш 09.28 1 мин  09.29 18 м 
Ховрино 09.31 1 мин  09.32 21 м 
Левобережная 09.34 1 мин  09.35 24 м 
Химки 09.37 1 мин  09.38 27 м 
Планерная 09.42 1 мин  09.43 32 м 
Новоподрезково 09.45 1 мин  09.46 35 м 
Подрезково 09.48 1 мин  09.49 38 м 
Сходня 09.51 1 мин  09.52 41 м 
Фирсановская 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Малино 09.58 1 мин  09.59 48 м 
Крюково 10.05 55 м 

В расписании поезда 6324 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728