В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.01 и прибывает на станцию Крюково в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.01
Останкино 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Петровско-Разумовское 10.11 1 мин  10.12 10 м 
Нати 10.13 1 мин  10.14 12 м 
Ховрино 10.17 1 мин  10.18 16 м 
Химки 10.21 1 мин  10.22 20 м 
Планерная 10.26 1 мин  10.27 25 м 
Новоподрезково 10.29 1 мин  10.30 28 м 
Подрезково 10.32 1 мин  10.33 31 м 
Сходня 10.35 1 мин  10.36 34 м 
Фирсановская 10.38 1 мин  10.39 37 м 
Малино 10.42 1 мин  10.43 41 м 
Крюково 10.46 45 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031