В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.01 и прибывает на станцию Крюково в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.01
Останкино 10.10 1 мин  10.11 9 м 
Петровско-Разумовское 10.14 1 мин  10.15 13 м 
Моссельмаш 10.19 1 мин  10.20 18 м 
Ховрино 10.22 1 мин  10.23 21 м 
Химки 10.27 1 мин  10.28 26 м 
Новоподрезково 10.34 1 мин  10.35 33 м 
Сходня 10.38 1 мин  10.39 37 м 
Фирсановская 10.41 1 мин  10.42 40 м 
Крюково 10.46 45 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031