В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 22.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Подрезково, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 22.22
Донховка 22.35 1 мин  22.36 13 м 
Конаковский Мох 22.42 1 мин  22.43 20 м 
Путепроводная 22.50 1 мин  22.51 28 м 
Решетниково 23.00 1 мин  23.01 38 м 
Ямуга 23.05 1 мин  23.06 43 м 
Клин 23.12 1 мин  23.13 50 м 
Стреглово 23.17 1 мин  23.18 55 м 
Покровка 23.24 1 мин  23.25 1 ч  2 м 
Сенеж 23.30 1 мин  23.31 1 ч  8 м 
Подсолнечная 23.33 1 мин  23.34 1 ч  11 м 
Поварово 1 23.42 1 мин  23.43 1 ч  20 м 
Поваровка 23.45 1 мин  23.46 1 ч  23 м 
Крюково 23.54 1 мин  23.55 1 ч  32 м 
Фирсановская 23.59 1 мин  00.00 1 ч  37 м 
Сходня 00.02 1 мин  00.03 1 ч  40 м 
Подрезково 00.05 1 мин  00.06 1 ч  43 м 
Химки 00.12 1 мин  00.13 1 ч  50 м 
Ховрино 00.17 1 мин  00.18 1 ч  55 м 
Нати 00.21 1 мин  00.22 1 ч  59 м 
Петровско-Разумовское 00.23 1 мин  00.24 2 ч  1 м 
Останкино 00.28 1 мин  00.29 2 ч  6 м 
Москва-Октябрьская 00.37 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6617 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031