В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 22.42 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 01.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Головково, Поварово 1, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 22.42
Донховка 22.54 1 мин  22.55 12 м 
Конаковский Мох 23.03 6 мин  23.09 21 м 
Путепроводная 23.18 1 мин  23.19 36 м 
Решетниково 23.26 1 мин  23.27 44 м 
Ямуга 23.31 1 мин  23.32 49 м 
Клин 23.38 1 мин  23.39 56 м 
Фроловское 23.45 1 мин  23.46 1 ч  3 м 
Головково 23.52 1 мин  23.53 1 ч  10 м 
Подсолнечная 23.58 1 мин  23.59 1 ч  16 м 
Поварово 1 00.07 1 мин  00.08 1 ч  25 м 
Поваровка 00.10 1 мин  00.11 1 ч  28 м 
Крюково 00.18 1 мин  00.19 1 ч  36 м 
Малино 00.21 1 мин  00.22 1 ч  39 м 
Фирсановская 00.26 1 мин  00.27 1 ч  44 м 
Сходня 00.30 1 мин  00.31 1 ч  48 м 
Подрезково 00.33 1 мин  00.34 1 ч  51 м 
Новоподрезково 00.36 1 мин  00.37 1 ч  54 м 
Планерная 00.39 1 мин  00.40 1 ч  57 м 
Химки 00.44 1 мин  00.45 2 ч  2 м 
Левобережная 00.46 1 мин  00.47 2 ч  4 м 
Ховрино 00.50 1 мин  00.51 2 ч  8 м 
Моссельмаш 00.52 1 мин  00.53 2 ч  10 м 
Нати 00.55 1 мин  00.56 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 00.58 1 мин  00.59 2 ч  16 м 
Останкино 01.02 1 мин  01.03 2 ч  20 м 
Рижская 01.07 1 мин  01.08 2 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 01.13 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6617 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728