В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 22.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Подрезково, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 22.22
Донховка 22.35 1 мин  22.36 13 м 
Конаковский Мох 22.42 1 мин  22.43 20 м 
Путепроводная 22.50 1 мин  22.51 28 м 
Решетниково 22.59 1 мин  23.00 37 м 
Ямуга 23.04 1 мин  23.05 42 м 
Клин 23.12 1 мин  23.13 50 м 
Стреглово 23.16 1 мин  23.17 54 м 
Покровка 23.23 1 мин  23.24 1 ч  1 м 
Сенеж 23.29 1 мин  23.30 1 ч  7 м 
Подсолнечная 23.33 1 мин  23.34 1 ч  11 м 
Поварово 1 23.42 1 мин  23.43 1 ч  20 м 
Поваровка 23.45 1 мин  23.46 1 ч  23 м 
Крюково 23.54 1 мин  23.55 1 ч  32 м 
Фирсановская 23.59 1 мин  00.00 1 ч  37 м 
Сходня 00.02 1 мин  00.03 1 ч  40 м 
Подрезково 00.05 1 мин  00.06 1 ч  43 м 
Химки 00.12 1 мин  00.13 1 ч  50 м 
Ховрино 00.17 1 мин  00.18 1 ч  55 м 
Нати 00.21 1 мин  00.22 1 ч  59 м 
Петровско-Разумовское 00.23 1 мин  00.24 2 ч  1 м 
Останкино 00.28 1 мин  00.29 2 ч  6 м 
Москва-Октябрьская 00.37 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6617 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031