В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.49 и прибывает на станцию Клин в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.49
Рижская 19.53 1 мин  19.54 4 м 
Останкино 19.57 1 мин  19.58 8 м 
Петровско-Разумовское 20.01 1 мин  20.02 12 м 
Нати 20.03 1 мин  20.04 14 м 
Моссельмаш 20.06 1 мин  20.07 17 м 
Ховрино 20.09 1 мин  20.10 20 м 
Левобережная 20.12 1 мин  20.13 23 м 
Химки 20.15 1 мин  20.16 26 м 
Планерная 20.20 1 мин  20.21 31 м 
Новоподрезково 20.23 1 мин  20.24 34 м 
Подрезково 20.25 1 мин  20.26 36 м 
Сходня 20.28 1 мин  20.29 39 м 
Фирсановская 20.31 1 мин  20.32 42 м 
Крюково 20.39 1 мин  20.40 50 м 
Алабушево 20.43 1 мин  20.44 54 м 
Радищево 20.47 1 мин  20.48 58 м 
Поваровка 20.51 1 мин  20.52 1 ч  2 м 
Поварово 1 20.54 1 мин  20.55 1 ч  5 м 
Подсолнечная 21.03 1 мин  21.04 1 ч  14 м 
Головково 21.09 1 мин  21.10 1 ч  20 м 
Покровка 21.13 1 мин  21.14 1 ч  24 м 
Фроловское 21.18 1 мин  21.19 1 ч  29 м 
Стреглово 21.22 1 мин  21.23 1 ч  33 м 
Клин 21.29 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции