В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.11 и прибывает на станцию Клин в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Новоподрезково, Сходня, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.11
Рижская 20.15 1 мин  20.16 4 м 
Останкино 20.19 1 мин  20.20 8 м 
Петровско-Разумовское 20.22 1 мин  20.23 11 м 
Нати 20.25 1 мин  20.26 14 м 
Моссельмаш 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Ховрино 20.30 1 мин  20.31 19 м 
Химки 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Новоподрезково 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Подрезково 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Сходня 20.46 1 мин  20.47 35 м 
Крюково 20.54 1 мин  20.55 43 м 
Радищево 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Поваровка 21.04 1 мин  21.05 53 м 
Поварово 1 21.07 1 мин  21.08 56 м 
Березки Дачные 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Подсолнечная 21.18 1 мин  21.19 1 ч  7 м 
Сенеж 21.22 1 мин  21.23 1 ч  11 м 
Головково 21.26 1 мин  21.27 1 ч  15 м 
Стреглово 21.36 1 мин  21.37 1 ч  25 м 
Клин 21.43 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031