В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.11 и прибывает на станцию Клин в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Новоподрезково, Сходня, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.11
Рижская 20.15 1 мин  20.16 4 м 
Останкино 20.19 1 мин  20.20 8 м 
Петровско-Разумовское 20.22 1 мин  20.23 11 м 
Нати 20.25 1 мин  20.26 14 м 
Моссельмаш 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Ховрино 20.30 1 мин  20.31 19 м 
Химки 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Новоподрезково 20.41 1 мин  20.42 30 м 
Подрезково 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Сходня 20.46 1 мин  20.47 35 м 
Крюково 20.54 1 мин  20.55 43 м 
Радищево 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Поваровка 21.04 1 мин  21.05 53 м 
Поварово 1 21.07 1 мин  21.08 56 м 
Березки Дачные 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Подсолнечная 21.18 1 мин  21.19 1 ч  7 м 
Сенеж 21.22 1 мин  21.23 1 ч  11 м 
Головково 21.26 1 мин  21.27 1 ч  15 м 
Стреглово 21.36 1 мин  21.37 1 ч  25 м 
Клин 21.43 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728