В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.47 и прибывает на станцию Клин в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.47
Рижская 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Останкино 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Петровско-Разумовское 19.59 1 мин  20.00 12 м 
Нати 20.01 1 мин  20.02 14 м 
Моссельмаш 20.04 1 мин  20.05 17 м 
Ховрино 20.07 1 мин  20.08 20 м 
Левобережная 20.09 1 мин  20.10 22 м 
Химки 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Планерная 20.16 1 мин  20.17 29 м 
Новоподрезково 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Подрезково 20.22 1 мин  20.23 35 м 
Сходня 20.25 1 мин  20.26 38 м 
Фирсановская 20.28 1 мин  20.29 41 м 
Крюково 20.36 1 мин  20.37 49 м 
Алабушево 20.40 1 мин  20.41 53 м 
Радищево 20.44 1 мин  20.45 57 м 
Поваровка 20.47 1 мин  20.48 1 ч 
Поварово 1 20.50 1 мин  20.51 1 ч  3 м 
Березки Дачные 20.54 1 мин  20.55 1 ч  7 м 
Подсолнечная 21.01 1 мин  21.02 1 ч  14 м 
Сенеж 21.05 1 мин  21.06 1 ч  18 м 
Головково 21.09 1 мин  21.10 1 ч  22 м 
Покровка 21.13 1 мин  21.14 1 ч  26 м 
Фроловское 21.18 1 мин  21.19 1 ч  31 м 
Стреглово 21.22 1 мин  21.23 1 ч  35 м 
Клин 21.31 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930