В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 15.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 15.46
Березки Дачные 15.54 1 мин  15.55 8 м 
Поварово 1 15.58 1 мин  15.59 12 м 
Радищево 16.02 1 мин  16.03 16 м 
Алабушево 16.07 1 мин  16.08 21 м 
Крюково 16.11 1 мин  16.12 25 м 
Фирсановская 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Сходня 16.20 1 мин  16.21 34 м 
Подрезково 16.23 1 мин  16.24 37 м 
Новоподрезково 16.25 1 мин  16.26 39 м 
Планерная 16.28 1 мин  16.29 42 м 
Химки 16.33 1 мин  16.34 47 м 
Левобережная 16.36 1 мин  16.37 50 м 
Ховрино 16.39 1 мин  16.40 53 м 
Моссельмаш 16.42 1 мин  16.43 56 м 
Нати 16.45 1 мин  16.46 59 м 
Петровско-Разумовское 16.47 1 мин  16.48 1 ч  1 м 
Останкино 16.52 1 мин  16.53 1 ч  6 м 
Рижская 16.56 1 мин  16.57 1 ч  10 м 
Москва-Октябрьская 17.02 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6409 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031