В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 15.30
Березки Дачные 15.38 1 мин  15.39 8 м 
Поварово 1 15.42 1 мин  15.43 12 м 
Поваровка 15.45 1 мин  15.46 15 м 
Радищево 15.48 1 мин  15.49 18 м 
Алабушево 15.53 1 мин  15.54 23 м 
Крюково 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Фирсановская 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Сходня 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Подрезково 16.10 1 мин  16.11 40 м 
Новоподрезково 16.13 1 мин  16.14 43 м 
Химки 16.19 1 мин  16.20 49 м 
Левобережная 16.21 1 мин  16.22 51 м 
Ховрино 16.25 1 мин  16.26 55 м 
Моссельмаш 16.27 1 мин  16.28 57 м 
Нати 16.31 1 мин  16.32 1 ч  1 м 
Петровско-Разумовское 16.33 1 мин  16.34 1 ч  3 м 
Останкино 16.38 1 мин  16.39 1 ч  8 м 
Рижская 16.42 1 мин  16.43 1 ч  12 м 
Москва-Октябрьская 16.49 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6409 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728