Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.35 и прибывает на станцию Клин в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Левобережная, Планерная, Подрезково, Малино, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.35
Останкино 07.43 1 мин  07.44 8 м 
Петровско-Разумовское 07.47 1 мин  07.48 12 м 
Нати 07.49 1 мин  07.50 14 м 
Моссельмаш 07.52 1 мин  07.53 17 м 
Ховрино 07.55 1 мин  07.56 20 м 
Левобережная 07.58 1 мин  07.59 23 м 
Химки 08.01 1 мин  08.02 26 м 
Планерная 08.06 1 мин  08.07 31 м 
Новоподрезково 08.09 1 мин  08.10 34 м 
Подрезково 08.12 1 мин  08.13 37 м 
Сходня 08.15 1 мин  08.16 40 м 
Малино 08.20 1 мин  08.21 45 м 
Крюково 08.25 11 мин  08.36 50 м 
Алабушево 08.39 1 мин  08.40 1 ч  4 м 
Радищево 08.43 1 мин  08.44 1 ч  8 м 
Поварово 1 08.48 1 мин  08.49 1 ч  13 м 
Березки Дачные 08.52 1 мин  08.53 1 ч  17 м 
Подсолнечная 08.59 1 мин  09.00 1 ч  24 м 
Головково 09.04 1 мин  09.05 1 ч  29 м 
Покровка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  33 м 
Фроловское 09.13 1 мин  09.14 1 ч  38 м 
Стреглово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  42 м 
Клин 09.25 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930