В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.55 и прибывает на станцию Клин в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Планерная, Подрезково, Малино, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.55
Рижская 07.59 1 мин  08.00 4 м 
Останкино 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Петровско-Разумовское 08.06 1 мин  08.07 11 м 
Нати 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Моссельмаш 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Ховрино 08.14 1 мин  08.15 19 м 
Химки 08.18 1 мин  08.19 23 м 
Планерная 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Новоподрезково 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Подрезково 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Сходня 08.32 1 мин  08.33 37 м 
Малино 08.37 1 мин  08.38 42 м 
Крюково 08.41 1 мин  08.42 46 м 
Алабушево 08.45 1 мин  08.46 50 м 
Поваровка 08.51 1 мин  08.52 56 м 
Поварово 1 08.54 1 мин  08.55 59 м 
Березки Дачные 08.58 1 мин  08.59 1 ч  3 м 
Подсолнечная 09.05 1 мин  09.06 1 ч  10 м 
Сенеж 09.09 1 мин  09.10 1 ч  14 м 
Головково 09.13 1 мин  09.14 1 ч  18 м 
Покровка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  22 м 
Фроловское 09.22 1 мин  09.23 1 ч  27 м 
Стреглово 09.26 1 мин  09.27 1 ч  31 м 
Клин 09.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728