В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.38 и прибывает на станцию Клин в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.38
Рижская 07.42 1 мин  07.43 4 м 
Останкино 07.46 1 мин  07.47 8 м 
Петровско-Разумовское 07.50 1 мин  07.51 12 м 
Нати 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Моссельмаш 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Ховрино 07.59 1 мин  08.00 21 м 
Левобережная 08.03 1 мин  08.04 25 м 
Химки 08.06 1 мин  08.07 28 м 
Планерная 08.11 1 мин  08.12 33 м 
Новоподрезково 08.14 1 мин  08.15 36 м 
Подрезково 08.16 1 мин  08.17 38 м 
Сходня 08.19 1 мин  08.20 41 м 
Фирсановская 08.23 1 мин  08.24 45 м 
Малино 08.27 1 мин  08.28 49 м 
Крюково 08.32 1 мин  08.33 54 м 
Алабушево 08.36 1 мин  08.37 58 м 
Радищево 08.41 1 мин  08.42 1 ч  3 м 
Поваровка 08.45 1 мин  08.46 1 ч  7 м 
Поварово 1 08.48 1 мин  08.49 1 ч  10 м 
Березки Дачные 08.52 1 мин  08.53 1 ч  14 м 
Подсолнечная 08.59 1 мин  09.00 1 ч  21 м 
Сенеж 09.02 1 мин  09.03 1 ч  24 м 
Головково 09.06 1 мин  09.07 1 ч  28 м 
Покровка 09.10 1 мин  09.11 1 ч  32 м 
Фроловское 09.15 1 мин  09.16 1 ч  37 м 
Стреглово 09.19 1 мин  09.20 1 ч  41 м 
Клин 09.27 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031