В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.27 и прибывает на станцию Крюково в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.27
Рижская 21.31 1 мин  21.32 4 м 
Останкино 21.35 1 мин  21.36 8 м 
Петровско-Разумовское 21.38 1 мин  21.39 11 м 
Нати 21.41 1 мин  21.42 14 м 
Моссельмаш 21.44 1 мин  21.45 17 м 
Ховрино 21.46 1 мин  21.47 19 м 
Левобережная 21.50 1 мин  21.51 23 м 
Химки 21.52 1 мин  21.53 25 м 
Новоподрезково 21.59 1 мин  22.00 32 м 
Подрезково 22.01 1 мин  22.02 34 м 
Сходня 22.04 1 мин  22.05 37 м 
Фирсановская 22.08 1 мин  22.09 41 м 
Крюково 22.17 50 м 

В расписании поезда 6382 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728