В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.57 и прибывает на станцию Крюково в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.57
Рижская 19.01 1 мин  19.02 4 м 
Останкино 19.05 1 мин  19.06 8 м 
Петровско-Разумовское 19.09 1 мин  19.10 12 м 
Нати 19.12 1 мин  19.13 15 м 
Моссельмаш 19.15 1 мин  19.16 18 м 
Ховрино 19.18 1 мин  19.19 21 м 
Левобережная 19.22 1 мин  19.23 25 м 
Химки 19.25 1 мин  19.26 28 м 
Планерная 19.30 1 мин  19.31 33 м 
Новоподрезково 19.33 1 мин  19.34 36 м 
Подрезково 19.35 1 мин  19.36 38 м 
Сходня 19.39 1 мин  19.40 42 м 
Фирсановская 19.42 1 мин  19.43 45 м 
Малино 19.46 1 мин  19.47 49 м 
Крюково 19.53 56 м 

В расписании поезда 6382 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции