В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.24 и прибывает на станцию Крюково в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.24
Рижская 21.28 1 мин  21.29 4 м 
Останкино 21.32 1 мин  21.33 8 м 
Петровско-Разумовское 21.35 1 мин  21.36 11 м 
Нати 21.38 1 мин  21.39 14 м 
Моссельмаш 21.42 1 мин  21.43 18 м 
Ховрино 21.45 1 мин  21.46 21 м 
Левобережная 21.49 1 мин  21.50 25 м 
Химки 21.51 1 мин  21.52 27 м 
Планерная 21.56 1 мин  21.57 32 м 
Новоподрезково 21.59 1 мин  22.00 35 м 
Подрезково 22.02 1 мин  22.03 38 м 
Сходня 22.05 1 мин  22.06 41 м 
Фирсановская 22.09 1 мин  22.10 45 м 
Крюково 22.17 53 м 

В расписании поезда 6382 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031