В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 08.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 08.44
Донховка 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Конаковский Мох 09.04 1 мин  09.05 20 м 
Путепроводная 09.11 1 мин  09.12 27 м 
Решетниково 09.21 1 мин  09.22 37 м 
Клин 09.32 1 мин  09.33 48 м 
Фроловское 09.39 1 мин  09.40 55 м 
Покровка 09.44 1 мин  09.45 1 ч 
Головково 09.48 1 мин  09.49 1 ч  4 м 
Сенеж 09.52 1 мин  09.53 1 ч  8 м 
Подсолнечная 09.55 1 мин  09.56 1 ч  11 м 
Поварово 1 10.04 1 мин  10.05 1 ч  20 м 
Поваровка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  23 м 
Радищево 10.11 1 мин  10.12 1 ч  27 м 
Крюково 10.17 1 мин  10.18 1 ч  33 м 
Малино 10.20 1 мин  10.21 1 ч  36 м 
Сходня 10.28 1 мин  10.29 1 ч  44 м 
Подрезково 10.31 1 мин  10.32 1 ч  47 м 
Новоподрезково 10.33 1 мин  10.34 1 ч  49 м 
Планерная 10.36 1 мин  10.37 1 ч  52 м 
Химки 10.41 1 мин  10.42 1 ч  57 м 
Левобережная 10.43 1 мин  10.44 1 ч  59 м 
Ховрино 10.47 1 мин  10.48 2 ч  3 м 
Нати 10.51 1 мин  10.52 2 ч  7 м 
Петровско-Разумовское 10.53 1 мин  10.54 2 ч  9 м 
Останкино 10.58 1 мин  10.59 2 ч  14 м 
Рижская 11.03 1 мин  11.04 2 ч  19 м 
Москва-Октябрьская 11.08 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930