В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 08.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 08.10
Донховка 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Конаковский Мох 08.30 1 мин  08.31 20 м 
Путепроводная 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Решетниково 08.47 1 мин  08.48 37 м 
Ямуга 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Клин 08.59 1 мин  09.00 49 м 
Стреглово 09.05 1 мин  09.06 55 м 
Фроловское 09.09 1 мин  09.10 59 м 
Покровка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  4 м 
Головково 09.18 1 мин  09.19 1 ч  8 м 
Сенеж 09.22 1 мин  09.23 1 ч  12 м 
Подсолнечная 09.25 1 мин  09.26 1 ч  15 м 
Березки Дачные 09.32 1 мин  09.33 1 ч  22 м 
Поварово 1 09.36 1 мин  09.37 1 ч  26 м 
Поваровка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  29 м 
Алабушево 09.46 1 мин  09.47 1 ч  36 м 
Крюково 09.51 1 мин  09.52 1 ч  41 м 
Фирсановская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  46 м 
Сходня 09.59 1 мин  10.00 1 ч  49 м 
Подрезково 10.02 1 мин  10.03 1 ч  52 м 
Новоподрезково 10.05 1 мин  10.06 1 ч  55 м 
Планерная 10.08 1 мин  10.09 1 ч  58 м 
Химки 10.13 1 мин  10.14 2 ч  3 м 
Левобережная 10.16 1 мин  10.17 2 ч  6 м 
Ховрино 10.20 1 мин  10.21 2 ч  10 м 
Моссельмаш 10.22 1 мин  10.23 2 ч  12 м 
Нати 10.26 1 мин  10.27 2 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 10.29 1 мин  10.30 2 ч  19 м 
Останкино 10.33 1 мин  10.34 2 ч  23 м 
Рижская 10.38 1 мин  10.39 2 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 10.44 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции