В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 08.24 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 08.24
Донховка 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Конаковский Мох 08.44 1 мин  08.45 20 м 
Путепроводная 08.51 1 мин  08.52 27 м 
Решетниково 09.00 1 мин  09.01 36 м 
Клин 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Фроловское 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Покровка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Головково 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
Сенеж 09.30 1 мин  09.31 1 ч  6 м 
Подсолнечная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  9 м 
Поварово 1 09.42 1 мин  09.43 1 ч  18 м 
Поваровка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  21 м 
Радищево 09.49 1 мин  09.50 1 ч  25 м 
Крюково 09.56 1 мин  09.57 1 ч  32 м 
Малино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  35 м 
Сходня 10.06 1 мин  10.07 1 ч  42 м 
Подрезково 10.09 1 мин  10.10 1 ч  45 м 
Новоподрезково 10.12 1 мин  10.13 1 ч  48 м 
Планерная 10.15 1 мин  10.16 1 ч  51 м 
Химки 10.20 1 мин  10.21 1 ч  56 м 
Левобережная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  58 м 
Ховрино 10.26 1 мин  10.27 2 ч  2 м 
Нати 10.30 1 мин  10.31 2 ч  6 м 
Петровско-Разумовское 10.32 1 мин  10.33 2 ч  8 м 
Останкино 10.37 1 мин  10.38 2 ч  13 м 
Рижская 10.41 1 мин  10.42 2 ч  17 м 
Москва-Октябрьская 10.47 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930