В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 08.24 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 08.24
Донховка 08.37 1 мин  08.38 13 м 
Конаковский Мох 08.44 1 мин  08.45 20 м 
Путепроводная 08.51 1 мин  08.52 27 м 
Решетниково 09.00 1 мин  09.01 36 м 
Клин 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Фроловское 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Покровка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Головково 09.26 1 мин  09.27 1 ч  2 м 
Сенеж 09.30 1 мин  09.31 1 ч  6 м 
Подсолнечная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  9 м 
Поварово 1 09.42 1 мин  09.43 1 ч  18 м 
Поваровка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  21 м 
Радищево 09.49 1 мин  09.50 1 ч  25 м 
Крюково 09.56 1 мин  09.57 1 ч  32 м 
Малино 09.59 1 мин  10.00 1 ч  35 м 
Сходня 10.06 1 мин  10.07 1 ч  42 м 
Подрезково 10.09 1 мин  10.10 1 ч  45 м 
Новоподрезково 10.12 1 мин  10.13 1 ч  48 м 
Планерная 10.15 1 мин  10.16 1 ч  51 м 
Химки 10.20 1 мин  10.21 1 ч  56 м 
Левобережная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  58 м 
Ховрино 10.26 1 мин  10.27 2 ч  2 м 
Нати 10.30 1 мин  10.31 2 ч  6 м 
Петровско-Разумовское 10.32 1 мин  10.33 2 ч  8 м 
Останкино 10.37 1 мин  10.38 2 ч  13 м 
Рижская 10.41 1 мин  10.42 2 ч  17 м 
Москва-Октябрьская 10.47 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728