В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6605 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 08.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 08.17
Донховка 08.30 1 мин  08.31 13 м 
Конаковский Мох 08.37 1 мин  08.38 20 м 
Путепроводная 08.45 1 мин  08.46 28 м 
Решетниково 08.54 3 мин  08.57 37 м 
Ямуга 09.01 1 мин  09.02 44 м 
Клин 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Стреглово 09.13 1 мин  09.14 56 м 
Фроловское 09.17 1 мин  09.18 1 ч 
Покровка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  5 м 
Головково 09.26 1 мин  09.27 1 ч  9 м 
Сенеж 09.30 1 мин  09.31 1 ч  13 м 
Подсолнечная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  16 м 
Березки Дачные 09.40 1 мин  09.41 1 ч  23 м 
Поварово 1 09.44 1 мин  09.45 1 ч  27 м 
Поваровка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  30 м 
Алабушево 09.54 1 мин  09.55 1 ч  37 м 
Крюково 09.58 1 мин  09.59 1 ч  41 м 
Малино 10.01 1 мин  10.02 1 ч  44 м 
Фирсановская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  46 м 
Сходня 10.07 1 мин  10.08 1 ч  50 м 
Подрезково 10.10 1 мин  10.11 1 ч  53 м 
Новоподрезково 10.12 1 мин  10.13 1 ч  55 м 
Планерная 10.15 1 мин  10.16 1 ч  58 м 
Химки 10.20 1 мин  10.21 2 ч  3 м 
Левобережная 10.23 1 мин  10.24 2 ч  6 м 
Ховрино 10.26 1 мин  10.27 2 ч  9 м 
Моссельмаш 10.29 1 мин  10.30 2 ч  12 м 
Нати 10.32 1 мин  10.33 2 ч  15 м 
Петровско-Разумовское 10.34 1 мин  10.35 2 ч  17 м 
Останкино 10.39 1 мин  10.40 2 ч  22 м 
Рижская 10.43 1 мин  10.44 2 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 10.49 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6605 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031