В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.12 и прибывает на станцию Крюково в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.12
Рижская 18.16 1 мин  18.17 4 м 
Останкино 18.20 1 мин  18.21 8 м 
Петровско-Разумовское 18.23 1 мин  18.24 11 м 
Нати 18.26 1 мин  18.27 14 м 
Моссельмаш 18.29 1 мин  18.30 17 м 
Ховрино 18.31 1 мин  18.32 19 м 
Левобережная 18.35 1 мин  18.36 23 м 
Химки 18.37 1 мин  18.38 25 м 
Планерная 18.42 1 мин  18.43 30 м 
Новоподрезково 18.45 1 мин  18.46 33 м 
Подрезково 18.48 1 мин  18.49 36 м 
Сходня 18.51 1 мин  18.52 39 м 
Фирсановская 18.54 1 мин  18.55 42 м 
Малино 18.58 1 мин  18.59 46 м 
Крюково 19.04 52 м 

В расписании поезда 6366 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728