В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.30 и прибывает на станцию Крюково в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.30
Рижская 18.34 1 мин  18.35 4 м 
Останкино 18.38 1 мин  18.39 8 м 
Петровско-Разумовское 18.42 1 мин  18.43 12 м 
Нати 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Моссельмаш 18.47 1 мин  18.48 17 м 
Ховрино 18.50 1 мин  18.51 20 м 
Левобережная 18.53 1 мин  18.54 23 м 
Химки 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Планерная 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Новоподрезково 19.04 1 мин  19.05 34 м 
Подрезково 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Сходня 19.09 1 мин  19.10 39 м 
Фирсановская 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Малино 19.16 1 мин  19.17 46 м 
Крюково 19.23 53 м 

В расписании поезда 6366 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930