В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6366 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6366 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.25 и прибывает на станцию Крюково в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.25
Рижская 18.31 1 мин  18.32 6 м 
Останкино 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Петровско-Разумовское 18.39 1 мин  18.40 14 м 
Нати 18.41 1 мин  18.42 16 м 
Моссельмаш 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Ховрино 18.46 1 мин  18.47 21 м 
Левобережная 18.49 1 мин  18.50 24 м 
Химки 18.52 1 мин  18.53 27 м 
Планерная 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Новоподрезково 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Подрезково 19.03 1 мин  19.04 38 м 
Сходня 19.06 1 мин  19.07 41 м 
Фирсановская 19.09 1 мин  19.10 44 м 
Малино 19.13 1 мин  19.14 48 м 
Крюково 19.19 54 м 

В расписании поезда 6366 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031