В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 11.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 11.20
Малино 11.25 1 мин  11.26 5 м 
Фирсановская 11.29 1 мин  11.30 9 м 
Сходня 11.32 1 мин  11.33 12 м 
Подрезково 11.35 1 мин  11.36 15 м 
Новоподрезково 11.38 1 мин  11.39 18 м 
Планерная 11.41 1 мин  11.42 21 м 
Химки 11.46 1 мин  11.47 26 м 
Левобережная 11.48 1 мин  11.49 28 м 
Ховрино 11.52 1 мин  11.53 32 м 
Моссельмаш 11.54 1 мин  11.55 34 м 
Нати 11.57 1 мин  11.58 37 м 
Петровско-Разумовское 12.00 1 мин  12.01 40 м 
Останкино 12.04 1 мин  12.05 44 м 
Рижская 12.09 1 мин  12.10 49 м 
Москва-Октябрьская 12.15 55 м 

В расписании поезда 6331 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031