В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 21.36 и прибывает на станцию Крюково в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 21.36
Рижская 21.41 1 мин  21.42 5 м 
Останкино 21.45 1 мин  21.46 9 м 
Петровско-Разумовское 21.49 1 мин  21.50 13 м 
Нати 21.51 1 мин  21.52 15 м 
Моссельмаш 21.54 1 мин  21.55 18 м 
Ховрино 21.56 1 мин  21.57 20 м 
Левобережная 21.59 1 мин  22.00 23 м 
Химки 22.02 1 мин  22.03 26 м 
Планерная 22.07 1 мин  22.08 31 м 
Новоподрезково 22.10 1 мин  22.11 34 м 
Подрезково 22.13 1 мин  22.14 37 м 
Сходня 22.16 1 мин  22.17 40 м 
Фирсановская 22.19 1 мин  22.20 43 м 
Малино 22.23 1 мин  22.24 47 м 
Крюково 22.29 53 м 

В расписании поезда 6384 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031