В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.10 и прибывает на станцию Крюково в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.10
Рижская 22.14 1 мин  22.15 4 м 
Останкино 22.18 1 мин  22.19 8 м 
Петровско-Разумовское 22.21 1 мин  22.22 11 м 
Нати 22.24 1 мин  22.25 14 м 
Моссельмаш 22.27 1 мин  22.28 17 м 
Ховрино 22.29 1 мин  22.30 19 м 
Левобережная 22.33 1 мин  22.34 23 м 
Химки 22.35 1 мин  22.36 25 м 
Планерная 22.40 1 мин  22.41 30 м 
Новоподрезково 22.43 1 мин  22.44 33 м 
Подрезково 22.46 1 мин  22.47 36 м 
Сходня 22.49 1 мин  22.50 39 м 
Фирсановская 22.52 1 мин  22.53 42 м 
Малино 22.56 1 мин  22.57 46 м 
Крюково 23.02 52 м 

В расписании поезда 6384 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930