В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.04 и прибывает на станцию Крюково в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.04
Рижская 18.08 1 мин  18.09 4 м 
Останкино 18.12 1 мин  18.13 8 м 
Петровско-Разумовское 18.15 1 мин  18.16 11 м 
Нати 18.18 1 мин  18.19 14 м 
Моссельмаш 18.21 1 мин  18.22 17 м 
Ховрино 18.23 1 мин  18.24 19 м 
Левобережная 18.27 1 мин  18.28 23 м 
Химки 18.29 1 мин  18.30 25 м 
Планерная 18.34 1 мин  18.35 30 м 
Новоподрезково 18.37 1 мин  18.38 33 м 
Подрезково 18.40 1 мин  18.41 36 м 
Сходня 18.43 1 мин  18.44 39 м 
Фирсановская 18.46 1 мин  18.47 42 м 
Малино 18.50 1 мин  18.51 46 м 
Крюково 18.56 52 м 

В расписании поезда 6364 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728