В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6364 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6364 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.11 и прибывает на станцию Крюково в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.11
Рижская 18.15 1 мин  18.16 4 м 
Останкино 18.19 1 мин  18.20 8 м 
Петровско-Разумовское 18.23 1 мин  18.24 12 м 
Нати 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Моссельмаш 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Ховрино 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Левобережная 18.34 1 мин  18.35 23 м 
Химки 18.37 1 мин  18.38 26 м 
Планерная 18.42 1 мин  18.43 31 м 
Новоподрезково 18.45 1 мин  18.46 34 м 
Подрезково 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Сходня 18.50 1 мин  18.51 39 м 
Фирсановская 18.53 1 мин  18.54 42 м 
Малино 18.57 1 мин  18.58 46 м 
Крюково 19.04 53 м 

В расписании поезда 6364 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031