В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.40 и прибывает на станцию Крюково в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.40
Рижская 11.44 1 мин  11.45 4 м 
Останкино 11.48 1 мин  11.49 8 м 
Петровско-Разумовское 11.52 1 мин  11.53 12 м 
Нати 11.55 1 мин  11.56 15 м 
Моссельмаш 11.58 1 мин  11.59 18 м 
Ховрино 12.00 1 мин  12.01 20 м 
Левобережная 12.04 1 мин  12.05 24 м 
Химки 12.06 1 мин  12.07 26 м 
Планерная 12.11 1 мин  12.12 31 м 
Новоподрезково 12.14 1 мин  12.15 34 м 
Подрезково 12.17 1 мин  12.18 37 м 
Сходня 12.20 1 мин  12.21 40 м 
Фирсановская 12.23 1 мин  12.24 43 м 
Малино 12.27 1 мин  12.28 47 м 
Крюково 12.34 54 м 

В расписании поезда 6342 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031