В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.43 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.43
Рижская 17.47 1 мин  17.48 4 м 
Останкино 17.51 1 мин  17.52 8 м 
Петровско-Разумовское 17.54 1 мин  17.55 11 м 
Нати 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Моссельмаш 18.00 1 мин  18.01 17 м 
Ховрино 18.02 1 мин  18.03 19 м 
Левобережная 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Химки 18.08 1 мин  18.09 25 м 
Планерная 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Новоподрезково 18.16 1 мин  18.17 33 м 
Подрезково 18.19 1 мин  18.20 36 м 
Сходня 18.22 1 мин  18.23 39 м 
Фирсановская 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Крюково 18.32 1 мин  18.33 49 м 
Алабушево 18.36 1 мин  18.37 53 м 
Радищево 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Поваровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  1 м 
Поварово 1 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Березки Дачные 18.51 1 мин  18.52 1 ч  8 м 
Подсолнечная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Сенеж 19.02 1 мин  19.03 1 ч  19 м 
Головково 19.06 1 мин  19.07 1 ч  23 м 
Покровка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
Фроловское 19.15 1 мин  19.16 1 ч  32 м 
Стреглово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  36 м 
Клин 19.23 1 мин  19.24 1 ч  40 м 
Ямуга 19.30 1 мин  19.31 1 ч  47 м 
Решетниково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  52 м 
Путепроводная 19.43 1 мин  19.44 2 ч 
Конаковский Мох 19.51 1 мин  19.52 2 ч  8 м 
Донховка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  16 м 
Конаково Грэс 20.16 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930