В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.31 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.31
Рижская 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Останкино 17.40 1 мин  17.41 9 м 
Петровско-Разумовское 17.44 1 мин  17.45 13 м 
Нати 17.46 1 мин  17.47 15 м 
Моссельмаш 17.49 1 мин  17.50 18 м 
Ховрино 17.53 1 мин  17.54 22 м 
Левобережная 17.56 1 мин  17.57 25 м 
Химки 17.59 1 мин  18.00 28 м 
Планерная 18.04 1 мин  18.05 33 м 
Новоподрезково 18.07 1 мин  18.08 36 м 
Подрезково 18.10 1 мин  18.11 39 м 
Сходня 18.13 1 мин  18.14 42 м 
Фирсановская 18.16 1 мин  18.17 45 м 
Малино 18.20 1 мин  18.21 49 м 
Крюково 18.25 1 мин  18.26 54 м 
Алабушево 18.29 1 мин  18.30 58 м 
Радищево 18.33 1 мин  18.34 1 ч  2 м 
Поваровка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  6 м 
Поварово 1 18.40 1 мин  18.41 1 ч  9 м 
Березки Дачные 18.44 1 мин  18.45 1 ч  13 м 
Подсолнечная 18.52 1 мин  18.53 1 ч  21 м 
Сенеж 18.56 1 мин  18.57 1 ч  25 м 
Головково 19.00 1 мин  19.01 1 ч  29 м 
Покровка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  33 м 
Фроловское 19.09 1 мин  19.10 1 ч  38 м 
Стреглово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  42 м 
Клин 19.17 1 мин  19.18 1 ч  46 м 
Ямуга 19.25 1 мин  19.26 1 ч  54 м 
Решетниково 19.30 1 мин  19.31 1 ч  59 м 
Путепроводная 19.38 1 мин  19.39 2 ч  7 м 
Конаковский Мох 19.47 1 мин  19.48 2 ч  16 м 
Донховка 19.54 1 мин  19.55 2 ч  23 м 
Конаково Грэс 20.08 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031