В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.43 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Алабушево, Поварово 1, Сенеж, Фроловское, Ямуга, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.43
Рижская 17.47 1 мин  17.48 4 м 
Останкино 17.51 1 мин  17.52 8 м 
Петровско-Разумовское 17.54 1 мин  17.55 11 м 
Нати 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Моссельмаш 18.00 1 мин  18.01 17 м 
Ховрино 18.02 1 мин  18.03 19 м 
Левобережная 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Химки 18.08 1 мин  18.09 25 м 
Планерная 18.13 1 мин  18.14 30 м 
Новоподрезково 18.16 1 мин  18.17 33 м 
Подрезково 18.19 1 мин  18.20 36 м 
Сходня 18.22 1 мин  18.23 39 м 
Фирсановская 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Крюково 18.32 1 мин  18.33 49 м 
Алабушево 18.36 1 мин  18.37 53 м 
Радищево 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Поваровка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  1 м 
Поварово 1 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Березки Дачные 18.51 1 мин  18.52 1 ч  8 м 
Подсолнечная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  15 м 
Сенеж 19.02 1 мин  19.03 1 ч  19 м 
Головково 19.06 1 мин  19.07 1 ч  23 м 
Покровка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
Фроловское 19.15 1 мин  19.16 1 ч  32 м 
Стреглово 19.19 1 мин  19.20 1 ч  36 м 
Клин 19.23 1 мин  19.24 1 ч  40 м 
Ямуга 19.30 1 мин  19.31 1 ч  47 м 
Решетниково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  52 м 
Путепроводная 19.43 1 мин  19.44 2 ч 
Конаковский Мох 19.51 1 мин  19.52 2 ч  8 м 
Донховка 19.59 1 мин  20.00 2 ч  16 м 
Конаково Грэс 20.16 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6612 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728