В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.50
Малино 06.52 1 мин  06.53 2 м 
Сходня 07.00 1 мин  07.01 10 м 
Подрезково 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Новоподрезково 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Планерная 07.09 1 мин  07.10 19 м 
Химки 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Левобережная 07.16 1 мин  07.17 26 м 
Ховрино 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Моссельмаш 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Нати 07.26 1 мин  07.27 36 м 
Петровско-Разумовское 07.29 1 мин  07.30 39 м 
Останкино 07.33 1 мин  07.34 43 м 
Рижская 07.37 1 мин  07.38 47 м 
Москва-Октябрьская 07.42 52 м 

В расписании поезда 6313 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031