В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.13
Малино 07.15 1 мин  07.16 2 м 
Сходня 07.22 1 мин  07.23 9 м 
Подрезково 07.25 1 мин  07.26 12 м 
Новоподрезково 07.28 1 мин  07.29 15 м 
Планерная 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Химки 07.36 1 мин  07.37 23 м 
Левобережная 07.38 1 мин  07.39 25 м 
Ховрино 07.42 1 мин  07.43 29 м 
Моссельмаш 07.44 1 мин  07.45 31 м 
Нати 07.47 1 мин  07.48 34 м 
Петровско-Разумовское 07.50 1 мин  07.51 37 м 
Останкино 07.54 1 мин  07.55 41 м 
Рижская 07.59 1 мин  08.00 46 м 
Москва-Октябрьская 08.05 52 м 

В расписании поезда 6313 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728