В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.00
Малино 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Фирсановская 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Сходня 07.13 1 мин  07.14 13 м 
Подрезково 07.16 1 мин  07.17 16 м 
Новоподрезково 07.19 1 мин  07.20 19 м 
Планерная 07.22 1 мин  07.23 22 м 
Химки 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Левобережная 07.30 1 мин  07.31 30 м 
Ховрино 07.34 1 мин  07.35 34 м 
Моссельмаш 07.37 1 мин  07.38 37 м 
Нати 07.40 1 мин  07.41 40 м 
Петровско-Разумовское 07.43 2 мин  07.45 43 м 
Останкино 07.50 1 мин  07.51 50 м 
Рижская 07.55 1 мин  07.56 55 м 
Москва-Октябрьская 08.04 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6313 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031