В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 08.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.02
Фирсановская 08.09 1 мин  08.10 7 м 
Сходня 08.13 1 мин  08.14 11 м 
Подрезково 08.16 1 мин  08.17 14 м 
Новоподрезково 08.18 1 мин  08.19 16 м 
Планерная 08.21 1 мин  08.22 19 м 
Химки 08.28 1 мин  08.29 26 м 
Левобережная 08.31 1 мин  08.32 29 м 
Ховрино 08.35 1 мин  08.36 33 м 
Моссельмаш 08.38 1 мин  08.39 36 м 
Нати 08.42 1 мин  08.43 40 м 
Петровско-Разумовское 08.45 1 мин  08.46 43 м 
Останкино 08.49 1 мин  08.50 47 м 
Рижская 08.54 1 мин  08.55 52 м 
Москва-Октябрьская 09.00 58 м 

В расписании поезда 6321 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции