В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 08.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 08.43
Фирсановская 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Сходня 08.52 1 мин  08.53 9 м 
Подрезково 08.55 1 мин  08.56 12 м 
Новоподрезково 08.58 1 мин  08.59 15 м 
Планерная 09.01 1 мин  09.02 18 м 
Химки 09.06 1 мин  09.07 23 м 
Левобережная 09.08 1 мин  09.09 25 м 
Ховрино 09.12 1 мин  09.13 29 м 
Моссельмаш 09.14 1 мин  09.15 31 м 
Нати 09.17 1 мин  09.18 34 м 
Петровско-Разумовское 09.20 1 мин  09.21 37 м 
Останкино 09.24 1 мин  09.25 41 м 
Рижская 09.29 1 мин  09.30 46 м 
Москва-Октябрьская 09.35 52 м 

В расписании поезда 6321 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031