В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.09 и прибывает на станцию Клин в 18.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поварово 1, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.09
Рижская 17.14 1 мин  17.15 5 м 
Останкино 17.18 1 мин  17.19 9 м 
Петровско-Разумовское 17.22 1 мин  17.23 13 м 
Нати 17.25 1 мин  17.26 16 м 
Моссельмаш 17.28 1 мин  17.29 19 м 
Ховрино 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Левобережная 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Химки 17.39 1 мин  17.40 30 м 
Планерная 17.44 1 мин  17.45 35 м 
Новоподрезково 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Подрезково 17.51 1 мин  17.52 42 м 
Сходня 17.54 1 мин  17.55 45 м 
Фирсановская 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Малино 18.02 1 мин  18.03 53 м 
Крюково 18.09 1 мин  18.10 1 ч 
Поварово 1 18.19 1 мин  18.20 1 ч  10 м 
Подсолнечная 18.29 1 мин  18.30 1 ч  20 м 
Головково 18.34 1 мин  18.35 1 ч  25 м 
Покровка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  29 м 
Фроловское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  34 м 
Клин 18.53 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6516 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930