В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6516 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6516 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.09 и прибывает на станцию Клин в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поварово 1, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.09
Рижская 17.13 1 мин  17.14 4 м 
Останкино 17.17 1 мин  17.18 8 м 
Петровско-Разумовское 17.21 1 мин  17.22 12 м 
Нати 17.24 1 мин  17.25 15 м 
Моссельмаш 17.27 1 мин  17.28 18 м 
Ховрино 17.30 1 мин  17.31 21 м 
Левобережная 17.33 1 мин  17.34 24 м 
Химки 17.36 1 мин  17.37 27 м 
Планерная 17.41 1 мин  17.42 32 м 
Новоподрезково 17.44 1 мин  17.45 35 м 
Подрезково 17.47 1 мин  17.48 38 м 
Сходня 17.51 1 мин  17.52 42 м 
Фирсановская 17.54 1 мин  17.55 45 м 
Малино 17.58 1 мин  17.59 49 м 
Крюково 18.03 1 мин  18.04 54 м 
Поварово 1 18.13 1 мин  18.14 1 ч  4 м 
Подсолнечная 18.22 1 мин  18.23 1 ч  13 м 
Головково 18.27 1 мин  18.28 1 ч  18 м 
Покровка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  22 м 
Фроловское 18.36 1 мин  18.37 1 ч  27 м 
Клин 18.47 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6516 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728