В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6376 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.10 и прибывает на станцию Крюково в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.10
Рижская 20.14 1 мин  20.15 4 м 
Останкино 20.19 1 мин  20.20 9 м 
Петровско-Разумовское 20.23 1 мин  20.24 13 м 
Нати 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Моссельмаш 20.29 1 мин  20.30 19 м 
Ховрино 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Левобережная 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Химки 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Планерная 20.43 1 мин  20.44 33 м 
Новоподрезково 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Подрезково 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Сходня 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Фирсановская 20.55 1 мин  20.56 45 м 
Малино 20.59 1 мин  21.00 49 м 
Крюково 21.06 56 м 

В расписании поезда 6376 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031