В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6376 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.04 и прибывает на станцию Крюково в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.04
Рижская 20.08 1 мин  20.09 4 м 
Останкино 20.11 1 мин  20.12 7 м 
Петровско-Разумовское 20.17 1 мин  20.18 13 м 
Нати 20.19 1 мин  20.20 15 м 
Моссельмаш 20.20 1 мин  20.21 16 м 
Ховрино 20.23 1 мин  20.24 19 м 
Левобережная 20.25 1 мин  20.26 21 м 
Химки 20.28 1 мин  20.29 24 м 
Планерная 20.34 1 мин  20.35 30 м 
Новоподрезково 20.37 1 мин  20.38 33 м 
Подрезково 20.39 1 мин  20.40 35 м 
Сходня 20.43 1 мин  20.44 39 м 
Фирсановская 20.47 1 мин  20.48 43 м 
Крюково 20.54 50 м 

В расписании поезда 6376 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930