В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6376 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 19.28 и прибывает на станцию Крюково в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 19.28
Рижская 19.33 1 мин  19.34 5 м 
Останкино 19.38 1 мин  19.39 10 м 
Петровско-Разумовское 19.41 1 мин  19.42 13 м 
Нати 19.44 1 мин  19.45 16 м 
Моссельмаш 19.47 1 мин  19.48 19 м 
Ховрино 19.49 1 мин  19.50 21 м 
Левобережная 19.53 1 мин  19.54 25 м 
Химки 19.55 1 мин  19.56 27 м 
Планерная 20.00 1 мин  20.01 32 м 
Новоподрезково 20.03 1 мин  20.04 35 м 
Подрезково 20.06 1 мин  20.07 38 м 
Сходня 20.09 1 мин  20.10 41 м 
Фирсановская 20.12 1 мин  20.13 44 м 
Малино 20.16 1 мин  20.17 48 м 
Крюково 20.22 54 м 

В расписании поезда 6376 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728