В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.00 и прибывает на станцию Крюково в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Сходня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.00
Рижская 11.04 1 мин  11.05 4 м 
Останкино 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Петровско-Разумовское 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Нати 11.14 1 мин  11.15 14 м 
Моссельмаш 11.17 1 мин  11.18 17 м 
Ховрино 11.20 1 мин  11.21 20 м 
Левобережная 11.23 1 мин  11.24 23 м 
Химки 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Новоподрезково 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Сходня 11.39 1 мин  11.40 39 м 
Крюково 11.52 52 м 

В расписании поезда 6340 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031