В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.05 и прибывает на станцию Крюково в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.05
Рижская 11.09 1 мин  11.10 4 м 
Останкино 11.13 1 мин  11.14 8 м 
Петровско-Разумовское 11.16 1 мин  11.17 11 м 
Нати 11.19 1 мин  11.20 14 м 
Моссельмаш 11.22 1 мин  11.23 17 м 
Ховрино 11.24 1 мин  11.25 19 м 
Левобережная 11.28 1 мин  11.29 23 м 
Химки 11.30 1 мин  11.31 25 м 
Планерная 11.35 1 мин  11.36 30 м 
Новоподрезково 11.38 1 мин  11.39 33 м 
Подрезково 11.41 1 мин  11.42 36 м 
Сходня 11.44 1 мин  11.45 39 м 
Фирсановская 11.47 1 мин  11.48 42 м 
Малино 11.51 1 мин  11.52 46 м 
Крюково 11.57 52 м 

В расписании поезда 6340 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930