В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 15.20
Малино 15.24 1 мин  15.25 4 м 
Фирсановская 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Сходня 15.33 1 мин  15.34 13 м 
Подрезково 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Новоподрезково 15.39 1 мин  15.40 19 м 
Планерная 15.42 1 мин  15.43 22 м 
Химки 15.47 1 мин  15.48 27 м 
Левобережная 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Ховрино 15.53 1 мин  15.54 33 м 
Моссельмаш 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Нати 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Петровско-Разумовское 16.01 1 мин  16.02 41 м 
Останкино 16.05 1 мин  16.06 45 м 
Рижская 16.10 1 мин  16.11 50 м 
Москва-Октябрьская 16.16 56 м 

В расписании поезда 6341 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930