В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.25 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.25
Рижская 13.29 1 мин  13.30 4 м 
Останкино 13.34 1 мин  13.35 9 м 
Петровско-Разумовское 13.38 1 мин  13.39 13 м 
Нати 13.41 1 мин  13.42 16 м 
Моссельмаш 13.44 1 мин  13.45 19 м 
Ховрино 13.47 1 мин  13.48 22 м 
Левобережная 13.50 1 мин  13.51 25 м 
Химки 13.53 1 мин  13.54 28 м 
Планерная 13.58 1 мин  13.59 33 м 
Новоподрезково 14.01 1 мин  14.02 36 м 
Подрезково 14.04 1 мин  14.05 39 м 
Сходня 14.07 1 мин  14.08 42 м 
Фирсановская 14.10 1 мин  14.11 45 м 
Малино 14.14 1 мин  14.15 49 м 
Крюково 14.20 1 мин  14.21 55 м 
Алабушево 14.24 1 мин  14.25 59 м 
Радищево 14.28 1 мин  14.29 1 ч  3 м 
Поваровка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  7 м 
Поварово 1 14.35 1 мин  14.36 1 ч  10 м 
Березки Дачные 14.39 1 мин  14.40 1 ч  14 м 
Подсолнечная 14.46 1 мин  14.47 1 ч  21 м 
Сенеж 14.49 1 мин  14.50 1 ч  24 м 
Головково 14.53 1 мин  14.54 1 ч  28 м 
Покровка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  32 м 
Фроловское 15.02 1 мин  15.03 1 ч  37 м 
Стреглово 15.06 1 мин  15.07 1 ч  41 м 
Клин 15.11 1 мин  15.12 1 ч  46 м 
Ямуга 15.19 1 мин  15.20 1 ч  54 м 
Решетниково 15.24 1 мин  15.25 1 ч  59 м 
Путепроводная 15.32 1 мин  15.33 2 ч  7 м 
Конаковский Мох 15.40 1 мин  15.41 2 ч  15 м 
Донховка 15.47 1 мин  15.48 2 ч  22 м 
Конаково Грэс 16.02 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031