В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.49 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.49
Рижская 13.53 1 мин  13.54 4 м 
Останкино 13.57 1 мин  13.58 8 м 
Петровско-Разумовское 14.00 1 мин  14.01 11 м 
Нати 14.03 1 мин  14.04 14 м 
Моссельмаш 14.06 1 мин  14.07 17 м 
Ховрино 14.08 1 мин  14.09 19 м 
Левобережная 14.12 1 мин  14.13 23 м 
Химки 14.14 1 мин  14.15 25 м 
Планерная 14.19 1 мин  14.20 30 м 
Новоподрезково 14.22 1 мин  14.23 33 м 
Подрезково 14.25 1 мин  14.26 36 м 
Сходня 14.28 1 мин  14.29 39 м 
Фирсановская 14.31 1 мин  14.32 42 м 
Малино 14.35 1 мин  14.36 46 м 
Крюково 14.39 1 мин  14.40 50 м 
Алабушево 14.43 1 мин  14.44 54 м 
Радищево 14.48 1 мин  14.49 59 м 
Поваровка 14.51 1 мин  14.52 1 ч  2 м 
Поварово 1 14.54 1 мин  14.55 1 ч  5 м 
Березки Дачные 14.58 1 мин  14.59 1 ч  9 м 
Подсолнечная 15.05 1 мин  15.06 1 ч  16 м 
Сенеж 15.09 1 мин  15.10 1 ч  20 м 
Головково 15.13 1 мин  15.14 1 ч  24 м 
Покровка 15.17 1 мин  15.18 1 ч  28 м 
Фроловское 15.22 1 мин  15.23 1 ч  33 м 
Стреглово 15.26 1 мин  15.27 1 ч  37 м 
Клин 15.30 1 мин  15.31 1 ч  41 м 
Решетниково 15.40 1 мин  15.41 1 ч  51 м 
Путепроводная 15.49 1 мин  15.50 2 ч 
Конаковский Мох 15.59 1 мин  16.00 2 ч  10 м 
Донховка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  17 м 
Конаково Грэс 16.22 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930