В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.30 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.30
Рижская 13.34 1 мин  13.35 4 м 
Останкино 13.38 1 мин  13.39 8 м 
Петровско-Разумовское 13.42 1 мин  13.43 12 м 
Нати 13.45 1 мин  13.46 15 м 
Моссельмаш 13.48 1 мин  13.49 18 м 
Ховрино 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Левобережная 13.54 1 мин  13.55 24 м 
Химки 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Планерная 14.02 1 мин  14.03 32 м 
Новоподрезково 14.05 1 мин  14.06 35 м 
Подрезково 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Сходня 14.11 1 мин  14.12 41 м 
Фирсановская 14.14 1 мин  14.15 44 м 
Малино 14.18 1 мин  14.19 48 м 
Крюково 14.23 1 мин  14.24 53 м 
Алабушево 14.27 1 мин  14.28 57 м 
Радищево 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Поваровка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  5 м 
Поварово 1 14.38 1 мин  14.39 1 ч  8 м 
Березки Дачные 14.42 1 мин  14.43 1 ч  12 м 
Подсолнечная 14.49 1 мин  14.50 1 ч  19 м 
Сенеж 14.53 1 мин  14.54 1 ч  23 м 
Головково 14.57 1 мин  14.58 1 ч  27 м 
Покровка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  31 м 
Фроловское 15.06 1 мин  15.07 1 ч  36 м 
Стреглово 15.10 1 мин  15.11 1 ч  40 м 
Клин 15.14 1 мин  15.15 1 ч  44 м 
Ямуга 15.23 1 мин  15.24 1 ч  53 м 
Решетниково 15.29 1 мин  15.30 1 ч  59 м 
Путепроводная 15.37 1 мин  15.38 2 ч  7 м 
Конаковский Мох 15.46 1 мин  15.47 2 ч  16 м 
Донховка 15.53 1 мин  15.54 2 ч  23 м 
Конаково Грэс 16.07 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции