В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.20 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Радищево, Березки Дачные, Головково, Стреглово, Решетниково, Донховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.20
Рижская 13.25 1 мин  13.26 5 м 
Останкино 13.29 1 мин  13.30 9 м 
Петровско-Разумовское 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Нати 13.36 1 мин  13.37 16 м 
Моссельмаш 13.39 1 мин  13.40 19 м 
Ховрино 13.42 1 мин  13.43 22 м 
Левобережная 13.45 1 мин  13.46 25 м 
Химки 13.48 1 мин  13.49 28 м 
Планерная 13.53 1 мин  13.54 33 м 
Новоподрезково 13.56 1 мин  13.57 36 м 
Подрезково 13.59 1 мин  14.00 39 м 
Сходня 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Крюково 14.11 1 мин  14.12 51 м 
Алабушево 14.15 1 мин  14.16 55 м 
Радищево 14.19 1 мин  14.20 59 м 
Поваровка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  3 м 
Поварово 1 14.26 1 мин  14.27 1 ч  6 м 
Березки Дачные 14.30 1 мин  14.31 1 ч  10 м 
Подсолнечная 14.40 7 мин  14.47 1 ч  20 м 
Сенеж 14.49 1 мин  14.50 1 ч  29 м 
Головково 14.53 1 мин  14.54 1 ч  33 м 
Покровка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  37 м 
Фроловское 15.02 1 мин  15.03 1 ч  42 м 
Стреглово 15.06 1 мин  15.07 1 ч  46 м 
Клин 15.11 1 мин  15.12 1 ч  51 м 
Ямуга 15.19 1 мин  15.20 1 ч  59 м 
Решетниково 15.24 1 мин  15.25 2 ч  4 м 
Путепроводная 15.32 1 мин  15.33 2 ч  12 м 
Конаковский Мох 15.40 1 мин  15.41 2 ч  20 м 
Донховка 15.47 1 мин  15.48 2 ч  27 м 
Конаково Грэс 16.02 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031