В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.50 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 15.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Сходня, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово, Ямуга, Путепроводная, Донховка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.50
Рижская 12.54 1 мин  12.55 4 м 
Останкино 13.00 1 мин  13.01 10 м 
Химки 13.13 1 мин  13.14 23 м 
Сходня 13.24 1 мин  13.25 34 м 
Крюково 13.35 1 мин  13.36 45 м 
Алабушево 13.39 1 мин  13.40 49 м 
Радищево 13.44 1 мин  13.45 54 м 
Поваровка 13.47 1 мин  13.48 57 м 
Поварово 1 14.01 1 мин  14.02 1 ч  11 м 
Березки Дачные 14.05 1 мин  14.06 1 ч  15 м 
Подсолнечная 14.19 5 мин  14.24 1 ч  29 м 
Сенеж 14.27 1 мин  14.28 1 ч  37 м 
Головково 14.31 1 мин  14.32 1 ч  41 м 
Покровка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  45 м 
Фроловское 14.40 1 мин  14.41 1 ч  50 м 
Стреглово 14.44 1 мин  14.45 1 ч  54 м 
Клин 14.58 1 мин  14.59 2 ч  8 м 
Ямуга 15.05 1 мин  15.06 2 ч  15 м 
Решетниково 15.12 1 мин  15.13 2 ч  22 м 
Путепроводная 15.21 1 мин  15.22 2 ч  31 м 
Конаковский Мох 15.28 1 мин  15.29 2 ч  38 м 
Донховка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  45 м 
Конаково Грэс 15.50 3 ч 

В расписании поезда 6610 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728