В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 12.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 12.40
Малино 12.45 1 мин  12.46 5 м 
Фирсановская 12.49 1 мин  12.50 9 м 
Сходня 12.52 1 мин  12.53 12 м 
Подрезково 12.55 1 мин  12.56 15 м 
Новоподрезково 12.58 1 мин  12.59 18 м 
Планерная 13.01 1 мин  13.02 21 м 
Химки 13.06 1 мин  13.07 26 м 
Левобережная 13.08 1 мин  13.09 28 м 
Ховрино 13.12 1 мин  13.13 32 м 
Моссельмаш 13.14 1 мин  13.15 34 м 
Нати 13.17 1 мин  13.18 37 м 
Петровско-Разумовское 13.20 1 мин  13.21 40 м 
Останкино 13.24 1 мин  13.25 44 м 
Рижская 13.29 1 мин  13.30 49 м 
Москва-Октябрьская 13.39 59 м 

В расписании поезда 6333 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031