В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.51 и прибывает на станцию Крюково в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.51
Рижская 09.55 1 мин  09.56 4 м 
Останкино 09.59 1 мин  10.00 8 м 
Петровско-Разумовское 10.03 1 мин  10.04 12 м 
Нати 10.05 1 мин  10.06 14 м 
Моссельмаш 10.08 1 мин  10.09 17 м 
Ховрино 10.11 1 мин  10.12 20 м 
Левобережная 10.14 1 мин  10.15 23 м 
Химки 10.17 1 мин  10.18 26 м 
Планерная 10.22 1 мин  10.23 31 м 
Новоподрезково 10.25 1 мин  10.26 34 м 
Подрезково 10.27 1 мин  10.28 36 м 
Сходня 10.30 1 мин  10.31 39 м 
Фирсановская 10.34 1 мин  10.35 43 м 
Малино 10.38 1 мин  10.39 47 м 
Крюково 10.44 53 м 

В расписании поезда 6328 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031