В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.07 и прибывает на станцию Крюково в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.07
Рижская 10.11 1 мин  10.12 4 м 
Петровско-Разумовское 10.17 1 мин  10.18 10 м 
Нати 10.19 1 мин  10.20 12 м 
Моссельмаш 10.22 1 мин  10.23 15 м 
Ховрино 10.25 1 мин  10.26 18 м 
Левобережная 10.28 1 мин  10.29 21 м 
Химки 10.31 1 мин  10.32 24 м 
Планерная 10.36 1 мин  10.37 29 м 
Новоподрезково 10.39 1 мин  10.40 32 м 
Сходня 10.43 1 мин  10.44 36 м 
Фирсановская 10.46 1 мин  10.47 39 м 
Крюково 10.55 48 м 

В расписании поезда 6328 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728