В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6328 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.12 и прибывает на станцию Крюково в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.12
Рижская 09.16 1 мин  09.17 4 м 
Останкино 09.20 1 мин  09.21 8 м 
Петровско-Разумовское 09.25 1 мин  09.26 13 м 
Нати 09.28 1 мин  09.29 16 м 
Моссельмаш 09.31 1 мин  09.32 19 м 
Ховрино 09.34 1 мин  09.35 22 м 
Левобережная 09.37 1 мин  09.38 25 м 
Химки 09.40 1 мин  09.41 28 м 
Планерная 09.45 1 мин  09.46 33 м 
Новоподрезково 09.48 1 мин  09.49 36 м 
Подрезково 09.51 1 мин  09.52 39 м 
Сходня 09.54 1 мин  09.55 42 м 
Фирсановская 09.58 1 мин  09.59 46 м 
Малино 10.02 1 мин  10.03 50 м 
Крюково 10.08 56 м 

В расписании поезда 6328 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции