В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6702 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6702 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.26 и прибывает на станцию Тверь в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поварово 1, Головково, Стреглово, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.26
Рижская 05.30 1 мин  05.31 4 м 
Останкино 05.35 1 мин  05.36 9 м 
Петровско-Разумовское 05.38 1 мин  05.39 12 м 
Нати 05.41 1 мин  05.42 15 м 
Моссельмаш 05.44 1 мин  05.45 18 м 
Ховрино 05.46 1 мин  05.47 20 м 
Левобережная 05.50 1 мин  05.51 24 м 
Химки 05.52 1 мин  05.53 26 м 
Планерная 05.57 1 мин  05.58 31 м 
Новоподрезково 06.00 1 мин  06.01 34 м 
Подрезково 06.03 1 мин  06.04 37 м 
Сходня 06.06 1 мин  06.07 40 м 
Фирсановская 06.09 1 мин  06.10 43 м 
Малино 06.13 1 мин  06.14 47 м 
Крюково 06.17 1 мин  06.18 51 м 
Алабушево 06.21 1 мин  06.22 55 м 
Радищево 06.26 1 мин  06.27 1 ч 
Поварово 1 06.30 1 мин  06.31 1 ч  4 м 
Березки Дачные 06.34 1 мин  06.35 1 ч  8 м 
Подсолнечная 06.41 1 мин  06.42 1 ч  15 м 
Головково 06.47 1 мин  06.48 1 ч  21 м 
Покровка 06.51 1 мин  06.52 1 ч  25 м 
Фроловское 06.56 1 мин  06.57 1 ч  30 м 
Стреглово 07.00 1 мин  07.01 1 ч  34 м 
Клин 07.04 1 мин  07.05 1 ч  38 м 
Ямуга 07.11 1 мин  07.12 1 ч  45 м 
Решетниково 07.16 1 мин  07.17 1 ч  50 м 
Черничная 07.22 1 мин  07.23 1 ч  56 м 
Завидово 07.27 1 мин  07.28 2 ч  1 м 
Московское Море 07.34 1 мин  07.35 2 ч  8 м 
Редкино 07.39 1 мин  07.40 2 ч  13 м 
Межево 07.45 1 мин  07.46 2 ч  19 м 
Кузьминка 07.50 1 мин  07.51 2 ч  24 м 
Чуприяновка 07.56 1 мин  07.57 2 ч  30 м 
Тверь 08.09 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6702 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930