В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6349 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6349 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 16.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 16.46
Малино 16.50 1 мин  16.51 4 м 
Фирсановская 16.55 1 мин  16.56 9 м 
Сходня 16.59 1 мин  17.00 13 м 
Подрезково 17.02 1 мин  17.03 16 м 
Новоподрезково 17.05 1 мин  17.06 19 м 
Планерная 17.08 1 мин  17.09 22 м 
Химки 17.13 1 мин  17.14 27 м 
Левобережная 17.15 1 мин  17.16 29 м 
Ховрино 17.19 1 мин  17.20 33 м 
Моссельмаш 17.21 1 мин  17.22 35 м 
Нати 17.24 1 мин  17.25 38 м 
Петровско-Разумовское 17.27 1 мин  17.28 41 м 
Останкино 17.31 1 мин  17.32 45 м 
Рижская 17.36 1 мин  17.37 50 м 
Москва-Октябрьская 17.42 56 м 

В расписании поезда 6349 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728