В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.26 и прибывает на станцию Крюково в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.26
Рижская 22.30 1 мин  22.31 4 м 
Останкино 22.34 1 мин  22.35 8 м 
Петровско-Разумовское 22.37 1 мин  22.38 11 м 
Нати 22.40 1 мин  22.41 14 м 
Моссельмаш 22.43 1 мин  22.44 17 м 
Ховрино 22.45 1 мин  22.46 19 м 
Левобережная 22.49 1 мин  22.50 23 м 
Химки 22.51 1 мин  22.52 25 м 
Планерная 22.56 1 мин  22.57 30 м 
Новоподрезково 22.59 1 мин  23.00 33 м 
Подрезково 23.02 1 мин  23.03 36 м 
Сходня 23.05 1 мин  23.06 39 м 
Фирсановская 23.08 1 мин  23.09 42 м 
Малино 23.12 1 мин  23.13 46 м 
Крюково 23.18 52 м 

В расписании поезда 6386 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930