В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6386 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6386 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.25 и прибывает на станцию Крюково в 23.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.25
Рижская 22.29 1 мин  22.30 4 м 
Останкино 22.33 1 мин  22.34 8 м 
Петровско-Разумовское 22.37 1 мин  22.38 12 м 
Нати 22.39 1 мин  22.40 14 м 
Моссельмаш 22.42 1 мин  22.43 17 м 
Ховрино 22.45 1 мин  22.46 20 м 
Левобережная 22.48 1 мин  22.49 23 м 
Химки 22.51 1 мин  22.52 26 м 
Планерная 22.56 1 мин  22.57 31 м 
Новоподрезково 22.59 1 мин  23.00 34 м 
Подрезково 23.01 1 мин  23.02 36 м 
Сходня 23.04 1 мин  23.05 39 м 
Фирсановская 23.08 1 мин  23.09 43 м 
Малино 23.12 1 мин  23.13 47 м 
Крюково 23.18 53 м 

В расписании поезда 6386 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031