В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.22
Малино 07.24 1 мин  07.25 2 м 
Фирсановская 07.29 1 мин  07.30 7 м 
Сходня 07.33 1 мин  07.34 11 м 
Новоподрезково 07.37 1 мин  07.38 15 м 
Планерная 07.40 1 мин  07.41 18 м 
Химки 07.45 1 мин  07.46 23 м 
Левобережная 07.48 1 мин  07.49 26 м 
Ховрино 07.51 1 мин  07.52 29 м 
Моссельмаш 07.54 1 мин  07.55 32 м 
Нати 07.57 1 мин  07.58 35 м 
Петровско-Разумовское 07.59 1 мин  08.00 37 м 
Останкино 08.04 1 мин  08.05 42 м 
Рижская 08.08 1 мин  08.09 46 м 
Москва-Октябрьская 08.14 52 м 

В расписании поезда 6315 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930