В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.25
Малино 07.30 1 мин  07.31 5 м 
Фирсановская 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Сходня 07.37 1 мин  07.38 12 м 
Подрезково 07.40 1 мин  07.41 15 м 
Новоподрезково 07.42 1 мин  07.43 17 м 
Планерная 07.45 1 мин  07.46 20 м 
Химки 07.50 1 мин  07.51 25 м 
Левобережная 07.53 1 мин  07.54 28 м 
Ховрино 07.56 1 мин  07.57 31 м 
Моссельмаш 07.59 1 мин  08.00 34 м 
Нати 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Петровско-Разумовское 08.04 1 мин  08.05 39 м 
Останкино 08.09 1 мин  08.10 44 м 
Рижская 08.13 1 мин  08.14 48 м 
Москва-Октябрьская 08.19 54 м 

В расписании поезда 6315 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031