В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 18.12 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Покровка, Поварово 1, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.12
Чуприяновка 18.22 1 мин  18.23 10 м 
Кузьминка 18.28 1 мин  18.29 16 м 
Межево 18.32 1 мин  18.33 20 м 
Редкино 18.39 1 мин  18.40 27 м 
Московское Море 18.43 1 мин  18.44 31 м 
Завидово 18.50 1 мин  18.51 38 м 
Черничная 18.56 1 мин  18.57 44 м 
Решетниково 19.01 1 мин  19.02 49 м 
Ямуга 19.06 1 мин  19.07 54 м 
Клин 19.13 1 мин  19.14 1 ч  1 м 
Фроловское 19.20 1 мин  19.21 1 ч  8 м 
Покровка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  13 м 
Сенеж 19.31 1 мин  19.32 1 ч  19 м 
Подсолнечная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  22 м 
Поварово 1 19.43 1 мин  19.44 1 ч  31 м 
Поваровка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  34 м 
Крюково 19.54 1 мин  19.55 1 ч  42 м 
Фирсановская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  47 м 
Сходня 20.03 1 мин  20.04 1 ч  51 м 
Подрезково 20.06 1 мин  20.07 1 ч  54 м 
Новоподрезково 20.08 1 мин  20.09 1 ч  56 м 
Планерная 20.11 1 мин  20.12 1 ч  59 м 
Химки 20.16 1 мин  20.17 2 ч  4 м 
Левобережная 20.19 1 мин  20.20 2 ч  7 м 
Ховрино 20.22 1 мин  20.23 2 ч  10 м 
Нати 20.26 1 мин  20.27 2 ч  14 м 
Петровско-Разумовское 20.29 1 мин  20.30 2 ч  17 м 
Останкино 20.33 1 мин  20.34 2 ч  21 м 
Москва-Октябрьская 20.42 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6721 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930