В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Головково, Поварово 1, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.00
Чуприяновка 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Кузьминка 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Межево 20.20 1 мин  20.21 20 м 
Редкино 20.26 1 мин  20.27 26 м 
Московское Море 20.30 1 мин  20.31 30 м 
Завидово 20.38 1 мин  20.39 38 м 
Черничная 20.44 1 мин  20.45 44 м 
Решетниково 20.49 1 мин  20.50 49 м 
Ямуга 20.54 1 мин  20.55 54 м 
Клин 21.01 1 мин  21.02 1 ч  1 м 
Покровка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  10 м 
Головково 21.14 1 мин  21.15 1 ч  14 м 
Сенеж 21.18 1 мин  21.19 1 ч  18 м 
Подсолнечная 21.21 1 мин  21.22 1 ч  21 м 
Поварово 1 21.30 1 мин  21.31 1 ч  30 м 
Поваровка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  33 м 
Крюково 21.42 1 мин  21.43 1 ч  42 м 
Малино 21.45 1 мин  21.46 1 ч  45 м 
Фирсановская 21.49 1 мин  21.50 1 ч  49 м 
Сходня 21.53 1 мин  21.54 1 ч  53 м 
Подрезково 21.57 1 мин  21.58 1 ч  57 м 
Новоподрезково 22.00 1 мин  22.01 2 ч 
Планерная 22.03 1 мин  22.04 2 ч  3 м 
Химки 22.09 1 мин  22.10 2 ч  9 м 
Левобережная 22.12 1 мин  22.13 2 ч  12 м 
Ховрино 22.16 1 мин  22.17 2 ч  16 м 
Моссельмаш 22.19 1 мин  22.20 2 ч  19 м 
Нати 22.22 2 мин  22.24 2 ч  22 м 
Петровско-Разумовское 22.26 1 мин  22.27 2 ч  26 м 
Останкино 22.31 1 мин  22.32 2 ч  31 м 
Рижская 22.36 1 мин  22.37 2 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 22.44 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6721 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031