Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 20.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кузьминка, Редкино, Завидово, Решетниково, Покровка, Сенеж, Поварово 1, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.07
Чуприяновка 20.17 1 мин  20.18 10 м 
Кузьминка 20.23 1 мин  20.24 16 м 
Межево 20.27 1 мин  20.28 20 м 
Редкино 20.34 1 мин  20.35 27 м 
Московское Море 20.38 1 мин  20.39 31 м 
Завидово 20.45 1 мин  20.46 38 м 
Черничная 20.51 1 мин  20.52 44 м 
Решетниково 20.56 1 мин  20.57 49 м 
Клин 21.26 1 мин  21.27 1 ч  19 м 
Покровка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  30 м 
Головково 21.41 1 мин  21.42 1 ч  34 м 
Сенеж 21.45 1 мин  21.46 1 ч  38 м 
Подсолнечная 21.48 1 мин  21.49 1 ч  41 м 
Поварово 1 21.57 1 мин  21.58 1 ч  50 м 
Поваровка 22.00 1 мин  22.01 1 ч  53 м 
Крюково 22.09 1 мин  22.10 2 ч  2 м 
Малино 22.13 1 мин  22.14 2 ч  6 м 
Фирсановская 22.16 1 мин  22.17 2 ч  9 м 
Сходня 22.20 1 мин  22.21 2 ч  13 м 
Подрезково 22.23 1 мин  22.24 2 ч  16 м 
Планерная 22.27 1 мин  22.28 2 ч  20 м 
Химки 22.32 1 мин  22.33 2 ч  25 м 
Левобережная 22.35 1 мин  22.36 2 ч  28 м 
Ховрино 22.38 1 мин  22.39 2 ч  31 м 
Нати 22.42 1 мин  22.43 2 ч  35 м 
Петровско-Разумовское 22.45 1 мин  22.46 2 ч  38 м 
Останкино 22.49 1 мин  22.50 2 ч  42 м 
Москва-Октябрьская 22.58 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6721 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930