В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 20.01 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Клин, Сенеж, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.01
Чуприяновка 20.11 1 мин  20.12 10 м 
Кузьминка 20.17 1 мин  20.18 16 м 
Межево 20.21 1 мин  20.22 20 м 
Редкино 20.28 1 мин  20.29 27 м 
Московское Море 20.32 1 мин  20.33 31 м 
Завидово 20.39 1 мин  20.40 38 м 
Черничная 20.45 1 мин  20.46 44 м 
Решетниково 20.50 1 мин  20.51 49 м 
Клин 21.01 1 мин  21.02 1 ч 
Покровка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  9 м 
Головково 21.14 1 мин  21.15 1 ч  13 м 
Сенеж 21.18 1 мин  21.19 1 ч  17 м 
Подсолнечная 21.22 1 мин  21.23 1 ч  21 м 
Поварово 1 21.31 1 мин  21.32 1 ч  30 м 
Поваровка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  33 м 
Крюково 21.43 1 мин  21.44 1 ч  42 м 
Малино 21.46 1 мин  21.47 1 ч  45 м 
Фирсановская 21.50 1 мин  21.51 1 ч  49 м 
Сходня 21.54 1 мин  21.55 1 ч  53 м 
Подрезково 21.57 1 мин  21.58 1 ч  56 м 
Новоподрезково 22.00 1 мин  22.01 1 ч  59 м 
Планерная 22.03 1 мин  22.04 2 ч  2 м 
Химки 22.09 1 мин  22.10 2 ч  8 м 
Левобережная 22.12 1 мин  22.13 2 ч  11 м 
Ховрино 22.16 1 мин  22.17 2 ч  15 м 
Моссельмаш 22.19 1 мин  22.20 2 ч  18 м 
Нати 22.22 2 мин  22.24 2 ч  21 м 
Петровско-Разумовское 22.26 1 мин  22.27 2 ч  25 м 
Останкино 22.31 1 мин  22.32 2 ч  30 м 
Рижская 22.36 1 мин  22.37 2 ч  35 м 
Москва-Октябрьская 22.44 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6721 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031