В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6721 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6721 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 18.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Клин, Поварово 1, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.18
Чуприяновка 18.28 1 мин  18.29 10 м 
Кузьминка 18.34 1 мин  18.35 16 м 
Межево 18.38 1 мин  18.39 20 м 
Редкино 18.45 1 мин  18.46 27 м 
Московское Море 18.51 1 мин  18.52 33 м 
Завидово 18.58 1 мин  18.59 40 м 
Черничная 19.06 1 мин  19.07 48 м 
Решетниково 19.11 1 мин  19.12 53 м 
Клин 19.21 1 мин  19.22 1 ч  3 м 
Сенеж 19.35 1 мин  19.36 1 ч  17 м 
Подсолнечная 19.38 1 мин  19.39 1 ч  20 м 
Поварово 1 19.47 1 мин  19.48 1 ч  29 м 
Поваровка 19.50 1 мин  19.51 1 ч  32 м 
Крюково 19.58 1 мин  19.59 1 ч  40 м 
Малино 20.02 1 мин  20.03 1 ч  44 м 
Фирсановская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  48 м 
Сходня 20.11 1 мин  20.12 1 ч  53 м 
Подрезково 20.14 1 мин  20.15 1 ч  56 м 
Новоподрезково 20.16 1 мин  20.17 1 ч  58 м 
Планерная 20.19 1 мин  20.20 2 ч  1 м 
Химки 20.24 1 мин  20.25 2 ч  6 м 
Левобережная 20.27 1 мин  20.28 2 ч  9 м 
Ховрино 20.30 1 мин  20.31 2 ч  12 м 
Моссельмаш 20.33 1 мин  20.34 2 ч  15 м 
Нати 20.36 1 мин  20.37 2 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 20.38 1 мин  20.39 2 ч  20 м 
Останкино 20.43 1 мин  20.44 2 ч  25 м 
Рижская 20.47 1 мин  20.48 2 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 20.53 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6721 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728