В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 14.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 14.17
Чуприяновка 14.28 1 мин  14.29 11 м 
Кузьминка 14.34 1 мин  14.35 17 м 
Межево 14.39 1 мин  14.40 22 м 
Редкино 14.45 1 мин  14.46 28 м 
Московское Море 14.52 1 мин  14.53 35 м 
Завидово 14.59 1 мин  15.00 42 м 
Черничная 15.06 1 мин  15.07 49 м 
Решетниково 15.12 1 мин  15.13 55 м 
Ямуга 15.17 1 мин  15.18 1 ч 
Клин 15.24 1 мин  15.25 1 ч  7 м 
Стреглово 15.28 1 мин  15.29 1 ч  11 м 
Фроловское 15.32 1 мин  15.33 1 ч  15 м 
Головково 15.39 1 мин  15.40 1 ч  22 м 
Сенеж 15.43 1 мин  15.44 1 ч  26 м 
Подсолнечная 15.47 1 мин  15.48 1 ч  30 м 
Березки Дачные 15.54 1 мин  15.55 1 ч  37 м 
Поварово 1 15.58 1 мин  15.59 1 ч  41 м 
Поваровка 16.01 1 мин  16.02 1 ч  44 м 
Крюково 16.11 1 мин  16.12 1 ч  54 м 
Малино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  57 м 
Фирсановская 16.19 1 мин  16.20 2 ч  2 м 
Сходня 16.23 1 мин  16.24 2 ч  6 м 
Подрезково 16.26 1 мин  16.27 2 ч  9 м 
Новоподрезково 16.29 1 мин  16.30 2 ч  12 м 
Планерная 16.32 1 мин  16.33 2 ч  15 м 
Химки 16.37 1 мин  16.38 2 ч  20 м 
Левобережная 16.39 1 мин  16.40 2 ч  22 м 
Ховрино 16.43 1 мин  16.44 2 ч  26 м 
Моссельмаш 16.45 1 мин  16.46 2 ч  28 м 
Нати 16.48 1 мин  16.49 2 ч  31 м 
Петровско-Разумовское 16.51 1 мин  16.52 2 ч  34 м 
Останкино 16.55 1 мин  16.56 2 ч  38 м 
Рижская 17.01 1 мин  17.02 2 ч  44 м 
Москва-Октябрьская 17.08 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6717 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031