В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 16.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Алабушево, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 16.22
Чуприяновка 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Кузьминка 16.38 1 мин  16.39 16 м 
Межево 16.42 1 мин  16.43 20 м 
Редкино 16.49 1 мин  16.50 27 м 
Московское Море 16.53 1 мин  16.54 31 м 
Завидово 17.00 1 мин  17.01 38 м 
Черничная 17.06 1 мин  17.07 44 м 
Решетниково 17.11 1 мин  17.12 49 м 
Ямуга 17.17 1 мин  17.18 55 м 
Клин 17.24 1 мин  17.25 1 ч  2 м 
Стреглово 17.28 1 мин  17.29 1 ч  6 м 
Фроловское 17.32 1 мин  17.33 1 ч  10 м 
Покровка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  15 м 
Головково 17.41 1 мин  17.42 1 ч  19 м 
Сенеж 17.45 1 мин  17.46 1 ч  23 м 
Подсолнечная 17.49 1 мин  17.50 1 ч  27 м 
Березки Дачные 17.56 1 мин  17.57 1 ч  34 м 
Поварово 1 18.00 1 мин  18.01 1 ч  38 м 
Поваровка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  41 м 
Радищево 18.06 1 мин  18.07 1 ч  44 м 
Алабушево 18.11 1 мин  18.12 1 ч  49 м 
Крюково 18.16 1 мин  18.17 1 ч  54 м 
Фирсановская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  59 м 
Сходня 18.24 1 мин  18.25 2 ч  2 м 
Подрезково 18.27 1 мин  18.28 2 ч  5 м 
Новоподрезково 18.30 1 мин  18.31 2 ч  8 м 
Планерная 18.33 1 мин  18.34 2 ч  11 м 
Химки 18.38 1 мин  18.39 2 ч  16 м 
Левобережная 18.41 1 мин  18.42 2 ч  19 м 
Ховрино 18.44 1 мин  18.45 2 ч  22 м 
Моссельмаш 18.47 1 мин  18.48 2 ч  25 м 
Нати 18.50 1 мин  18.51 2 ч  28 м 
Петровско-Разумовское 18.53 1 мин  18.54 2 ч  31 м 
Останкино 18.58 1 мин  18.59 2 ч  36 м 
Рижская 19.03 1 мин  19.04 2 ч  41 м 
Москва-Октябрьская 19.09 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6717 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031