В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 04.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 04.07
Малино 04.12 1 мин  04.13 5 м 
Фирсановская 04.16 1 мин  04.17 9 м 
Сходня 04.20 1 мин  04.21 13 м 
Подрезково 04.23 1 мин  04.24 16 м 
Новоподрезково 04.25 1 мин  04.26 18 м 
Планерная 04.28 1 мин  04.29 21 м 
Химки 04.33 1 мин  04.34 26 м 
Левобережная 04.35 1 мин  04.36 28 м 
Ховрино 04.39 1 мин  04.40 32 м 
Моссельмаш 04.41 1 мин  04.42 34 м 
Нати 04.44 1 мин  04.45 37 м 
Петровско-Разумовское 04.47 1 мин  04.48 40 м 
Останкино 04.52 1 мин  04.53 45 м 
Рижская 04.56 1 мин  04.57 49 м 
Москва-Октябрьская 05.02 55 м 

В расписании поезда 6303 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031