В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 04.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 04.15
Малино 04.20 1 мин  04.21 5 м 
Фирсановская 04.24 1 мин  04.25 9 м 
Сходня 04.27 1 мин  04.28 12 м 
Подрезково 04.30 1 мин  04.31 15 м 
Новоподрезково 04.33 1 мин  04.34 18 м 
Планерная 04.36 1 мин  04.37 21 м 
Химки 04.41 1 мин  04.42 26 м 
Левобережная 04.43 1 мин  04.44 28 м 
Ховрино 04.47 1 мин  04.48 32 м 
Моссельмаш 04.49 1 мин  04.50 34 м 
Нати 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Петровско-Разумовское 04.55 1 мин  04.56 40 м 
Останкино 04.59 1 мин  05.00 44 м 
Рижская 05.04 1 мин  05.05 49 м 
Москва-Октябрьская 05.10 55 м 

В расписании поезда 6303 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031