В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 04.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 04.20
Малино 04.25 1 мин  04.26 5 м 
Фирсановская 04.29 1 мин  04.30 9 м 
Сходня 04.34 1 мин  04.35 14 м 
Подрезково 04.37 1 мин  04.38 17 м 
Новоподрезково 04.39 1 мин  04.40 19 м 
Планерная 04.42 1 мин  04.43 22 м 
Химки 04.47 1 мин  04.48 27 м 
Левобережная 04.50 1 мин  04.51 30 м 
Ховрино 04.53 1 мин  04.54 33 м 
Моссельмаш 04.56 1 мин  04.57 36 м 
Нати 04.59 1 мин  05.00 39 м 
Петровско-Разумовское 05.01 1 мин  05.02 41 м 
Останкино 05.06 1 мин  05.07 46 м 
Рижская 05.10 1 мин  05.11 50 м 
Москва-Октябрьская 05.16 56 м 

В расписании поезда 6303 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728