В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.50 и прибывает на станцию Подсолнечная в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.50
Рижская 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Останкино 17.58 1 мин  17.59 8 м 
Петровско-Разумовское 18.02 1 мин  18.03 12 м 
Нати 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Моссельмаш 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Ховрино 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Левобережная 18.14 1 мин  18.15 24 м 
Химки 18.16 1 мин  18.17 26 м 
Планерная 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Новоподрезково 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Подрезково 18.27 1 мин  18.28 37 м 
Сходня 18.30 1 мин  18.31 40 м 
Фирсановская 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Малино 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Крюково 18.44 2 мин  18.46 54 м 
Алабушево 18.49 1 мин  18.50 59 м 
Радищево 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Поваровка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  8 м 
Поварово 1 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Березки Дачные 19.06 1 мин  19.07 1 ч  16 м 
Подсолнечная 19.16 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6414 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031