В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.49 и прибывает на станцию Подсолнечная в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.49
Рижская 17.53 1 мин  17.54 4 м 
Останкино 17.57 1 мин  17.58 8 м 
Петровско-Разумовское 18.01 1 мин  18.02 12 м 
Нати 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Моссельмаш 18.07 1 мин  18.08 18 м 
Ховрино 18.10 1 мин  18.11 21 м 
Левобережная 18.14 1 мин  18.15 25 м 
Химки 18.17 1 мин  18.18 28 м 
Планерная 18.22 1 мин  18.23 33 м 
Новоподрезково 18.25 1 мин  18.26 36 м 
Подрезково 18.27 1 мин  18.28 38 м 
Сходня 18.31 1 мин  18.32 42 м 
Фирсановская 18.34 1 мин  18.35 45 м 
Малино 18.38 1 мин  18.39 49 м 
Крюково 18.43 1 мин  18.44 54 м 
Алабушево 18.47 1 мин  18.48 58 м 
Радищево 18.52 1 мин  18.53 1 ч  3 м 
Поваровка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  7 м 
Поварово 1 19.00 1 мин  19.01 1 ч  11 м 
Березки Дачные 19.04 1 мин  19.05 1 ч  15 м 
Подсолнечная 19.15 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6414 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728