В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7921 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7921 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 18.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.07
Редкино 18.23 1 мин  18.24 16 м 
Завидово 18.31 1 мин  18.32 24 м 
Клин 18.48 1 мин  18.49 41 м 
Подсолнечная 19.02 1 мин  19.03 55 м 
Поварово 1 19.10 1 мин  19.11 1 ч  3 м 
Крюково 19.19 1 мин  19.20 1 ч  12 м 
Сходня 19.26 1 мин  19.27 1 ч  19 м 
Химки 19.33 1 мин  19.34 1 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 19.48 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7921 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции